разматал твой жаргон

0:00
0:00
разматал твой жаргон

разматал твой жаргон , твой гудрон просто не работать ,сложно зароботать, подбирая ключ к квартире вспоминаешь о тюрьме твой отец давно в Тагиле за решёткой сидит это блять у вас всех в генах воровать и шлюх ебать ты не думаеь о жизни получи кулак в грудак , нехуй было воровать ты воруеш и воруеш потому что нет рубля подбирая ключ к квартире вспоминаешь о тюрьме твой отец давно в Тагиле за решёткой сидит это блять у вас всех в генах воровать и шлюх ебать ты не думаеь о жизни получи кулак в грудак , нехуй было воровать ты воруеш и воруеш потому что нет рубля нету сиги нет монет вот и всё ты вор и зэк и сиди теперь в тюрьме строго режима пусть тебя ебут в чердак ты петух ебучий я ведь знаю то что ты с детства был слобак не умел и палки ты держать но когда ты грабанул хранилище охуел весь двор за тобой менты поднялись 3 4 дня а ты сука не збежал и теперь петух всё жуй хуй и на параше спи оул ви а когда выйдешь я тебе бошку пробью чтоб у нас не воровал если честно он у Витька с 4 квартиры хату вскрыл и украл бабкины трусы ну всё с вами был я СТАСГРАНТ

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

разматал твой жаргон , твой гудрон просто не работать ,сложно зароботать, подбирая ключ к квартире вспоминаешь о тюрьме твой отец давно в Тагиле за решёткой сидит это блять у вас всех в генах воровать и шлюх ебать ты не думаеь о жизни получи кулак в грудак , нехуй было воровать ты воруеш и воруеш потому что нет рубля подбирая ключ к квартире вспоминаешь о тюрьме твой отец давно в Тагиле за решёткой сидит это блять у вас всех в генах воровать и шлюх ебать ты не думаеь о жизни получи кулак в грудак , нехуй было воровать ты воруеш и воруеш потому что нет рубля нету сиги нет монет вот и всё ты вор и зэк и сиди теперь в тюрьме строго режима пусть тебя ебут в чердак ты петух ебучий я ведь знаю то что ты с детства был слобак не умел и палки ты держать но когда ты грабанул хранилище охуел весь двор за тобой менты поднялись 3 4 дня а ты сука не збежал и теперь петух всё жуй хуй и на параше спи оул ви а когда выйдешь я тебе бошку пробью чтоб у нас не воровал если честно он у Витька с 4 квартиры хату вскрыл и украл бабкины трусы ну всё с вами был я СТАСГРАНТ

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
165
Total plays
13
Followers
3
Following

You may also like