искал тебя век

0:00
0:00
искал тебя век

я не забывал тебя я помню твои голоса мы росли вместе казалось что мы просто бести но наступил тот момент когда думали что он не наступит судьба нас раскидала по разным сторонам а может быть по странам припев искал тебя будто век а прошло несколько лет казалось нет тебя 100 лет так прожить бы ещë век без тебя 2 куплет мой реп похож на рок будем двигаться впрок ты чудеса которые ослепили меня мы росли с тобою век но не думал что наступит такой момент мы просто бести ты в моей жизни словно блески припев 3 куплет да понимаю что написал много песен про любовь но в моей жизни это главный отдел зайди и нет предел никому не посвещаю песни да я просто бести

2 Comments

Leave a comment

я не забывал тебя я помню твои голоса мы росли вместе казалось что мы просто бести но наступил тот момент когда думали что он не наступит судьба нас раскидала по разным сторонам а может быть по странам припев искал тебя будто век а прошло несколько лет казалось нет тебя 100 лет так прожить бы ещë век без тебя 2 куплет мой реп похож на рок будем двигаться впрок ты чудеса которые ослепили меня мы росли с тобою век но не думал что наступит такой момент мы просто бести ты в моей жизни словно блески припев 3 куплет да понимаю что написал много песен про любовь но в моей жизни это главный отдел зайди и нет предел никому не посвещаю песни да я просто бести

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
1.63k
Total plays
80
Followers
33
Following

You may also like