Я один...
0:00
0:00
Я пускаю дым из окна, И мне снова не нужен никто... Я хочу помереть не один, Но кто вдруг заставит любить? Ласкать меня нежно, И не сметежно,смотреть на меня? О господи! Я так виноват! Я не представлял! Что когда нибудь останусь Только один! Я хочу снова жить! И найти свое место. Найти свое место! Я пытался уйти и не раз, Ведь не смог без тебя... Мне разбивали сердце не раз и не два! Я падал но снова вставал! Ведь ты мне помогал не раз! А щас?! Я пускаю дым из окна, И мне нахер не нужен никто... Я хочу помереть не один, Но снова остаюсь один...
You may also like

Leave a comment
Я пускаю дым из окна, И мне снова не нужен никто... Я хочу помереть не один, Но кто вдруг заставит любить? Ласкать меня нежно, И не сметежно,смотреть на меня? О господи! Я так виноват! Я не представлял! Что когда нибудь останусь Только один! Я хочу снова жить! И найти свое место. Найти свое место! Я пытался уйти и не раз, Ведь не смог без тебя... Мне разбивали сердце не раз и не два! Я падал но снова вставал! Ведь ты мне помогал не раз! А щас?! Я пускаю дым из окна, И мне нахер не нужен никто... Я хочу помереть не один, Но снова остаюсь один...
Хай всем,да давно меня не было конечно,но хочу вас порадовать тем что я уже закончил писать одну из своих песен, скоро буду записывать, надеюсь вы ждете☺️
Money 💸
Respect 🤜🤛