о наболевшем (дэмо, сырая)
там где пустота дурная кровь моя свобода мелкими шагами в парике горькова глотали горькую поевать на правила мы робкие движенье двойками под шумы выстрелов и взрывов где-то рядом брат в пыли весь снаряды тихо падали, и где под завалами мечтали мы о матери что в доме нашем плакали плевать им на награды блять, случилось что не ждали мы а бой все продолжается и надо нам идти вперед за нами стали жизнями те кто дорог в мире всем одна любовь и в памяти ее несем один лишь поцелую в мечтах возникнет ее нежный взор (целую) люблю тебя (сильно) возвышаясь над троншеей пули так свистели в низинах пот стекал по шее как же надоели слова и росказни о том что мы не повзрослеем и мы на зло скрываемся, срываемся мы тени прошлых жизней это не проверим а как же вы все миллионеры что даже и не знали слова блеять потери а мы не с теми и вы не с теми зато мы верим, мы просто верим а вы на патриках? (патриарших) а мы на патриках и солнце радует вы все на бабках бля с такими дамами а мы в подвалах родина ты будешь рада нам. ты будешь рада тунеядцам в камерах айфона блять 15 и все мы верим в одно лишь правило любовь и вера - спасет тебя не забывай о близких благослови бог чтоб не упали мы и слава родине возрадуйся она тебя спасет она спасет тебя
You may also like

Leave a comment
там где пустота дурная кровь моя свобода мелкими шагами в парике горькова глотали горькую поевать на правила мы робкие движенье двойками под шумы выстрелов и взрывов где-то рядом брат в пыли весь снаряды тихо падали, и где под завалами мечтали мы о матери что в доме нашем плакали плевать им на награды блять, случилось что не ждали мы а бой все продолжается и надо нам идти вперед за нами стали жизнями те кто дорог в мире всем одна любовь и в памяти ее несем один лишь поцелую в мечтах возникнет ее нежный взор (целую) люблю тебя (сильно) возвышаясь над троншеей пули так свистели в низинах пот стекал по шее как же надоели слова и росказни о том что мы не повзрослеем и мы на зло скрываемся, срываемся мы тени прошлых жизней это не проверим а как же вы все миллионеры что даже и не знали слова блеять потери а мы не с теми и вы не с теми зато мы верим, мы просто верим а вы на патриках? (патриарших) а мы на патриках и солнце радует вы все на бабках бля с такими дамами а мы в подвалах родина ты будешь рада нам. ты будешь рада тунеядцам в камерах айфона блять 15 и все мы верим в одно лишь правило любовь и вера - спасет тебя не забывай о близких благослови бог чтоб не упали мы и слава родине возрадуйся она тебя спасет она спасет тебя
всем огромное спасибо за поддержку 💔
@rapfame_official_ru где фичеринг ?
жёстче четче ты че
СпасиблI feel it! 🤜🤛 Strong Bars 💪 Dig it 👏 LIT 🔥 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
очень хорошая песня
ЗБС) душевно по делу и со вкусом
хороший текст 👍🏻👍🏻👍🏻
Bomb 💣 нормBomb 💣 BALLER 🏀 Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥
бро можешь на меня подписаться и лайкнуть мои треки пж пж
Уважаю таких людей. И одновременно ни понимаю их.BLESSED 🙏 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Привет можешь пожалуйста лайкнуть мои треки и подписаться на меня? Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Салам алейкум. Мне понравился этот трек. Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
брат четко ,слава Русским воинам , можешь послушать мои треке на стене , возможно совместку или же в клан вступить !
@rapfame_official_ru фичиринг где?
душевная песня! удачи брат
брат уже оценивал но бля очень близки мне слова. Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
текс, смысл...сильно🤔👍в топ!
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉