Фрешмен (18:51)

0:00
0:00
Фрешмен (18:51)

Положил на это на бит - новый трек мой новый хит. Купил бенджи, да я в топе - реперки целуют ноги. Очень свежий - я как Tide заберу малышку в рай. Очень яркий - я Swarovski, сорвал куш - большой Лебовски! Сделал стиль, не дешевый - мой карман такой тяжелый. Сделал бабки - я крутой, тати хочет быть со мной. Прокатил ее так быстро и в мой банк упали числа. Да я фрешмен, эй! Молодой фрешмен, е!

6 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Положил на это на бит - новый трек мой новый хит. Купил бенджи, да я в топе - реперки целуют ноги. Очень свежий - я как Tide заберу малышку в рай. Очень яркий - я Swarovski, сорвал куш - большой Лебовски! Сделал стиль, не дешевый - мой карман такой тяжелый. Сделал бабки - я крутой, тати хочет быть со мной. Прокатил ее так быстро и в мой банк упали числа. Да я фрешмен, эй! Молодой фрешмен, е!

1

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

1
Author
2 years ago

Здрарова всем, я новичок в этом деле, но уже написал пару текстов для вас ребят, вот часть одного из них Я пускаю дым из окна, И мне снова не нужен никто, Я хочу помереть без херни, Но кто вдруг заставит любить? Ласкать меня нежно, И не сметежно смотреть на меня. Мгм...Вот так...

1
Author
2 years ago

Как же мне стыдно

1
1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
149
Total plays
25
Followers
19
Following

You may also like