Фрешмен (18:51)
0:00
0:00
Положил на это на бит - новый трек мой новый хит. Купил бенджи, да я в топе - реперки целуют ноги. Очень свежий - я как Tide заберу малышку в рай. Очень яркий - я Swarovski, сорвал куш - большой Лебовски! Сделал стиль, не дешевый - мой карман такой тяжелый. Сделал бабки - я крутой, тати хочет быть со мной. Прокатил ее так быстро и в мой банк упали числа. Да я фрешмен, эй! Молодой фрешмен, е!
You may also like

Leave a comment
Положил на это на бит - новый трек мой новый хит. Купил бенджи, да я в топе - реперки целуют ноги. Очень свежий - я как Tide заберу малышку в рай. Очень яркий - я Swarovski, сорвал куш - большой Лебовски! Сделал стиль, не дешевый - мой карман такой тяжелый. Сделал бабки - я крутой, тати хочет быть со мной. Прокатил ее так быстро и в мой банк упали числа. Да я фрешмен, эй! Молодой фрешмен, е!
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Здрарова всем, я новичок в этом деле, но уже написал пару текстов для вас ребят, вот часть одного из них Я пускаю дым из окна, И мне снова не нужен никто, Я хочу помереть без херни, Но кто вдруг заставит любить? Ласкать меня нежно, И не сметежно смотреть на меня. Мгм...Вот так...
Как же мне стыдно
Respect 🤜🤛