Без названия
Помню раньше не мог записатся Сегодня в летаю в голос баса Учусь у братца Брат как дрейк не хуярит дохуя басса Ето побег из алькотраса старашая школа требует нового басса Запись дана для танца Бейби подбирает ритм танца Запись не давала и шанса Но перегорел подбирал бипием Послушал школьний альбом понял что Нету не кого кто смог записать бы ахуений альбом Я купил геймпад виебал в фифке крипа 24 на 7 сижу на мобиле Витер ее мейкап стрельнул в нее когбуто Танк Стреляю с мухи буто мой брат на пленте А Попадаю будто я снайпер Мне егора стала жалко Унего не откривалось жало Братская могила потом навичок Ти просто тупой страшний чёрт Я новичек ти тупой страшний чёрт Все удари не почем я всеволеж новичек Отдаю дань уважения новичку Не блефую на старте кидаю ссылку на продажи
You may also like

Leave a comment
Помню раньше не мог записатся Сегодня в летаю в голос баса Учусь у братца Брат как дрейк не хуярит дохуя басса Ето побег из алькотраса старашая школа требует нового басса Запись дана для танца Бейби подбирает ритм танца Запись не давала и шанса Но перегорел подбирал бипием Послушал школьний альбом понял что Нету не кого кто смог записать бы ахуений альбом Я купил геймпад виебал в фифке крипа 24 на 7 сижу на мобиле Витер ее мейкап стрельнул в нее когбуто Танк Стреляю с мухи буто мой брат на пленте А Попадаю будто я снайпер Мне егора стала жалко Унего не откривалось жало Братская могила потом навичок Ти просто тупой страшний чёрт Я новичек ти тупой страшний чёрт Все удари не почем я всеволеж новичек Отдаю дань уважения новичку Не блефую на старте кидаю ссылку на продажи
Respect 🤜🤛