ВОЙНА

0:00
0:00
ВОЙНА

Припе 2 раза: Я нашол тебя случайно, Мая девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА! Куплет1: Я не впонятках, что же случилось? Что стобою, приключилось? Ты мне хоть намекни? Ты мне скажи! И я не впонятках, что тебе нужно? Ты постоянно молчишь буд-то игрушка. Ты мне сука скажи, Да и хватит войны! Припев 2 раза: Я нашол тебя случайно, Моя девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА! Куплет2: Ты одна до утра, Гуляешь где-то в холода. Да и я до утра, Сплю в постеле без тебя. И ты прийдёшь утром домой, Скажешь, привет милый мой! А я выпью ВИСКАРЬ, Скажу, слушай-щапоминай! Припев 2 раза: Я нашол тебя случайно, Моя девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА!

4 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Припе 2 раза: Я нашол тебя случайно, Мая девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА! Куплет1: Я не впонятках, что же случилось? Что стобою, приключилось? Ты мне хоть намекни? Ты мне скажи! И я не впонятках, что тебе нужно? Ты постоянно молчишь буд-то игрушка. Ты мне сука скажи, Да и хватит войны! Припев 2 раза: Я нашол тебя случайно, Моя девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА! Куплет2: Ты одна до утра, Гуляешь где-то в холода. Да и я до утра, Сплю в постеле без тебя. И ты прийдёшь утром домой, Скажешь, привет милый мой! А я выпью ВИСКАРЬ, Скажу, слушай-щапоминай! Припев 2 раза: Я нашол тебя случайно, Моя девочка... Эй зая, Всё же было нормально, А теперь... СУКА... ВОЙНА!

1
2 years ago

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

1
2 years ago

круто мне нравится 👍 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

1
2 years ago

Yooo 😱

1
User avatar
100
Total plays
6
Followers
9
Following

You may also like