ManTayg - Не сломлен

0:00
0:00
ManTayg - Не сломлен

[Куплет] Каждый прячет в себе, что нельзя рассказать. Видит в зеркале всех, но не видит себя. Закрываешь глаза, пробуждаешь того, Кто другой и ничем не похож на тебя. Словно вихрь внутри рушит всё на пути, Паранойя ликует в моей голове. Не могу заглушить этот голос внутри. В моей коже живёт другой человек. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. [Куплет2] Снова, как и всегда, что-то вышло не так. И мне кажется ночь наступила давно. Просыпается кто-то, лишь закрою глаза. Что же сделает он, мне уже всё равно. Она смеётся, когда ты срываешься вниз И лишает последней надежды тебя. Этот кто-то внутри живёт в каждом из нас. Жаль, мы видим других, но не видим себя. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. [Бридж] В этой тишине ещё можно слышать звук. В этой темноте ещё можно видеть свет. Всё забыть на миг. Слушать только сердца стук, Чтоб найти себя, чтоб найти ответ. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой.

5 Comments

Leave a comment

[Куплет] Каждый прячет в себе, что нельзя рассказать. Видит в зеркале всех, но не видит себя. Закрываешь глаза, пробуждаешь того, Кто другой и ничем не похож на тебя. Словно вихрь внутри рушит всё на пути, Паранойя ликует в моей голове. Не могу заглушить этот голос внутри. В моей коже живёт другой человек. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. [Куплет2] Снова, как и всегда, что-то вышло не так. И мне кажется ночь наступила давно. Просыпается кто-то, лишь закрою глаза. Что же сделает он, мне уже всё равно. Она смеётся, когда ты срываешься вниз И лишает последней надежды тебя. Этот кто-то внутри живёт в каждом из нас. Жаль, мы видим других, но не видим себя. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. [Бридж] В этой тишине ещё можно слышать звук. В этой темноте ещё можно видеть свет. Всё забыть на миг. Слушать только сердца стук, Чтоб найти себя, чтоб найти ответ. [Припев] (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее! ) Финал. Вкус крови на губах. (Ты дышиишь) А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой. (Слышиишь!) Не дай сомненьям вызвать страх. (Всё ближее) Финал. Вкус крови на губах. Ты дышишь, А значит всё ещё живой. (Не сломлеен) В борьбе за право быть собой.

так и нет фючь на этот трек 😲как так?

1

BOMB! 🧨

1

круто🔥🔥🔥🔥💥🎧

1

бро ответь в лс

1
User avatar
3.87k
Total plays
107
Followers
139
Following

You may also like