с попутным ветром, пеплом вверх.

0:00
0:00
с попутным ветром, пеплом вверх.
10 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

спасибо, да нет, не жаль, всё успеется

9 years ago

Дмитрич, бля, жаль что уй забил на доп.условия.

Author
9 years ago

спасибо большое всем

9 years ago

Андрюха, красава!!! Вот начал растягивать децл слова, под бит, приятно слушать, кайфанул бро)))

давно тебя не слышал

9 years ago

заебись!

9 years ago

Пиздато

9 years ago

заебись!👍

норм , красава

9 years ago

Неплохо

User avatar
9.11k
Total plays
161
Followers
98
Following

You may also like