Мертвый Флоу
0:00
0:00
Как это было давно Делали все что хотели Верили что не заденут метели Двигались к поставленной цели Но теперь к то из нас цел блять Жизнь не вставляла палки в колеса Мой флоу это пушка Твой просто так Ебашу на битах будто я маг Это Морис мс Мой стиль это псих Ты типо гордый орёл Спустил тебя в низ Нельзя ка сюда послушай меня Здесь дебри вода Не надо туда Мне жалко тебя Хранить не будут Я ж говорил ты не слушал Теперь ты убит Помыл бы уши Может тогда остался на суши В надежде о том что жизнь будет лучше Написал том как ты выжил в искусстве Если ты полез на морис гэнг Значит ты упал ты минус здесь Стелим на битах Мой флоу жесть Я Ебашу так Это нью вэйв
You may also like

Leave a comment
@Neza Спасибо бро , приятно слышать критику от достойных. Стараюсь с каждым разом делать лучше , хочу найти свой звучание 😂😂😂
Конечно есть!) пример: Я читал как ты год назад!) вот и все значит все будет норм
@Neza На самом деле я подумал , ты это ТРЕ, только со 2 акка 😂😂. И как , есть у меня перспективы ? 😄😄😄
) блин вспоминаю себя новичком
Как это было давно Делали все что хотели Верили что не заденут метели Двигались к поставленной цели Но теперь к то из нас цел блять Жизнь не вставляла палки в колеса Мой флоу это пушка Твой просто так Ебашу на битах будто я маг Это Морис мс Мой стиль это псих Ты типо гордый орёл Спустил тебя в низ Нельзя ка сюда послушай меня Здесь дебри вода Не надо туда Мне жалко тебя Хранить не будут Я ж говорил ты не слушал Теперь ты убит Помыл бы уши Может тогда остался на суши В надежде о том что жизнь будет лучше Написал том как ты выжил в искусстве Если ты полез на морис гэнг Значит ты упал ты минус здесь Стелим на битах Мой флоу жесть Я Ебашу так Это нью вэйв