Так если б попадал звучал бы как Дуня/Оби какой-нибудь, да и текст написать может и пожестче явно. Тут добрая половина школота, едва анашу и пизду понюхавшая(если не пиздят), а уже короли падика, бля. у этого парня потенциал есть, у них гонор только детский.
Leave a comment
ооо я понял, почему твой стайл и смысловая нагрузка мне по душе, я тоже за место подводников и уебка с кутузы, предпочту бабана и лп) подписался
Дуня это Талакушка , а Оби сказочный уебан. Я Лучше Бобана послушаю, чем ваши советы )
Дуня красный , Дуня белый
Так если б попадал звучал бы как Дуня/Оби какой-нибудь, да и текст написать может и пожестче явно. Тут добрая половина школота, едва анашу и пизду понюхавшая(если не пиздят), а уже короли падика, бля. у этого парня потенциал есть, у них гонор только детский.
господиии, текст пздц, флоу вообще никуда не годится, он не попадает даже
Не понимают фильмов Тарковского) их вытерпеть сложно, а не понять. Читал бы чуть лучше, всех сносил бы к херам. Мира!
По факту сказал братан 🔥🔥🔥👏
Рэп флоу хуйня
Реп Флоу 😂😂😂😂😂