Крутятся колёса
Крутятся колёса В голове вопросы И все будто не просто Но все так-то серьёзно И мы будто не мы Не ощущая времени Мы так юны Ты как доедешь позвони Ты так легка В моей руке твоя рука А я в глаза смотрю И с ними пламенем горю Наискосок наши тела Мы таем от тепла Весна зимой пришла И в наших душах расцвела Мы сможем знаю Ты тоже знаешь И сияешь И я сияю Мы вместе просто отлетаем Давай помчим по ветру Пусть навстречу дебри Наш теплый остров где-то Там где рассвет наш Жизнь на до и после С тобою делить не будем И то что было до Мы не позабудем Но наш прекрасный остров Похожим ни на что не будет Мы свои люди Мы счастье раздобудем.. В жизни все сложно Быть честным и счастливым Можно Нас тормозят не наши люди Те что были в прошлом Но скажем им спасибо За подаренные силы Пусть что у нас там было Порастает илом Нам хочется с тобой Говорить и говорить Подарены судьбой Не нужно ничего таить Мне жутко хочется Тебя повеселить Ужасно хочется Создавать творить Давай устроим выходной На облаках Давай там подурачимся От радости гудит в весках Тебя я понимаю Идеально не бывает И нам не нужен идеальный мир Подобный раю Нам нужен свой Для нас понятный и простой И мы его построим На планете голубой Не усложняй Доверься Сердцу и хватай Меня за руку милая Ты хочешь так сверкай.. Смотри как солнце сияет Пойдем в поля погуляем Давай не будем бояться Дадим душе улыбаться
You may also like

Leave a comment
Крутятся колёса В голове вопросы И все будто не просто Но все так-то серьёзно И мы будто не мы Не ощущая времени Мы так юны Ты как доедешь позвони Ты так легка В моей руке твоя рука А я в глаза смотрю И с ними пламенем горю Наискосок наши тела Мы таем от тепла Весна зимой пришла И в наших душах расцвела Мы сможем знаю Ты тоже знаешь И сияешь И я сияю Мы вместе просто отлетаем Давай помчим по ветру Пусть навстречу дебри Наш теплый остров где-то Там где рассвет наш Жизнь на до и после С тобою делить не будем И то что было до Мы не позабудем Но наш прекрасный остров Похожим ни на что не будет Мы свои люди Мы счастье раздобудем.. В жизни все сложно Быть честным и счастливым Можно Нас тормозят не наши люди Те что были в прошлом Но скажем им спасибо За подаренные силы Пусть что у нас там было Порастает илом Нам хочется с тобой Говорить и говорить Подарены судьбой Не нужно ничего таить Мне жутко хочется Тебя повеселить Ужасно хочется Создавать творить Давай устроим выходной На облаках Давай там подурачимся От радости гудит в весках Тебя я понимаю Идеально не бывает И нам не нужен идеальный мир Подобный раю Нам нужен свой Для нас понятный и простой И мы его построим На планете голубой Не усложняй Доверься Сердцу и хватай Меня за руку милая Ты хочешь так сверкай.. Смотри как солнце сияет Пойдем в поля погуляем Давай не будем бояться Дадим душе улыбаться