прости меня
хочу достучаться наконец до тебя,ты моя бэйби,я не могу без тебя.нам было хорошо,я помню твою влюбленную улыбку и неужели теперь всё.....из за одной ошибки.Насть я был искренен к тебе и тебя не предавал,моя ошибка не смертельна,не бросай меня в подвал...яму страха,одиночества,боли,алкоголя,я хочу быть с тобой,но только здесь на воле.Прости меня ,ну дай мне этот шанс,ведь были чувства,их не может не быть сейчас.наши дни,наши обьятья ,поцелуи,я мечтал о моменте когда тебя завоюю.если бы было все плохо,ты бы ко мне не прилетала,а сейчас ты хочешь закончить,говоришь что все достало....но мы люди,нам свойственно ошибаться,вернись ко мне,давай вместе дальше улыбаться.я не плохой и не причиню тебе боль,ради тебя я поменяюсь...ну не уходи,постой,останься,дай шанс любить тебя дальше,без тебя Я подохну,от ненависти и фальши.прости меня,прости меня,дорогая,я очень по тебе это время скучаю,вспомни наши поцелуи,страсть и ласку и тот момент ,когда было как в сказке
You may also like

Leave a comment
хочу достучаться наконец до тебя,ты моя бэйби,я не могу без тебя.нам было хорошо,я помню твою влюбленную улыбку и неужели теперь всё.....из за одной ошибки.Насть я был искренен к тебе и тебя не предавал,моя ошибка не смертельна,не бросай меня в подвал...яму страха,одиночества,боли,алкоголя,я хочу быть с тобой,но только здесь на воле.Прости меня ,ну дай мне этот шанс,ведь были чувства,их не может не быть сейчас.наши дни,наши обьятья ,поцелуи,я мечтал о моменте когда тебя завоюю.если бы было все плохо,ты бы ко мне не прилетала,а сейчас ты хочешь закончить,говоришь что все достало....но мы люди,нам свойственно ошибаться,вернись ко мне,давай вместе дальше улыбаться.я не плохой и не причиню тебе боль,ради тебя я поменяюсь...ну не уходи,постой,останься,дай шанс любить тебя дальше,без тебя Я подохну,от ненависти и фальши.прости меня,прости меня,дорогая,я очень по тебе это время скучаю,вспомни наши поцелуи,страсть и ласку и тот момент ,когда было как в сказке