Всем бы так

0:00
0:00
Featured
Всем бы так

Эскопизм, я альпинист и лезу к себе в ухо, Кубарем катилась вниз, капризы в вперемешку с грунтом, Даль так манит юных, громко думал, стиснув губы, А Быть собою трудно? Промолчу что-то громкое в рупор, Изнутри прощупав мозг затыкивал кнопку ребута, Что такое глупо? Ступор? Или что-то перепутал, Проклятое утро, снова в глубь, где мой медвежий угол, Друг на друге трупы умпа-лумпов что скрывает кумпол, Ебнутый ублюдок, чудо кончилось внезапно, В прошлом было круто и пиздато, этого не стало, Точка невозврата, затхлый запах, никакого завтра, Зраки из стакана, ты устал, так выпивай нас залпом, Тихой сапой, косолапо, пасть как гладиатор, ниц, А как попасть обратно, если тапок накрывает высь? И так и не сносились, а ведь сколько там Км не пройдено, Там были хаос и катаклизм, дальше терра инкогнито, Блядь, да будь оно проклято, кого наебывать, По новой старый хоррор что записан на мобилу NOKIA, Опять прибавили в объемах, потеряли форму, Я Эдди Мерфи что пожизненно в уловках Норбита, А что накормит кроме голода, в картонных комнатах, Трудно быть Богом? Здорово, Жаль что ему так похую, Мы слышим грохот, толи грома толи выстрел в голову, Мухи с помоек и пакеты летели над городом Потом щелчок И ничего не беспокоит, Два шага вперед, а в новых землях шелестели кроны, Странно и комфортно, что такое? Так выглядит кома? Просто переждем, глотая воздух пересохшим горлом Что случилось с городом, какого? Я точно не мертв? По какому поводу гнилое, по новой живет, Что такое холод или боль? Это что за прикол? Был пройден Рубикон? Такой простор, ахуенный настрой сброшено сотни листов, и все то что было до них, Солнышко с луной друг-друга гнали наперегонки, давно была пора валить, от мира что поработил, что выглядел пальмирой, очень быстро на своих двоих пришла пора платить, старый мотив, глядит на меня искоса, настигла истина, пиздят что не бывает призраков, одна лишь искра и сломился, до первого выстрела, пора корить себя, за то что далеко не близко Вновь за шторами, брызги, да за что эта низость, Шот за шотом, напился, штопором пробки нанизывал, будь оно проклято, в гроб его, грохнемся в низменность, на радость крысам, подавитесь, грызите неистово. А тут не видно ни горя ни радости, Только гомон и комья гноя по горло, плескаемся, Бездна беспамятства, смешалась реальность с фантазией, Фантаны грязи, канонады проклятий, ругательств, Прибыло новое мясо, свежий солидный запас, Обида на весь мир и ярость, в простонародье боязнь, Бедный паяц, взор запаяло, все злобное рядом, Общество гадов, хочет внимания, кончится рано, Что с тобой стало, усталый странник? Как между мирами, Прошлое станит? На что уставился? Странный ты парень, Стравливать грани, странный стратег, старовер или сталкер, Глянул на память и что же станет коль не скинешь камень? Ну и как, нормально? Нафига тебе, такая ноша, Прошлое в прошлом, так отпусти себя господи боже, Зря ты обнадеживал себя, былого не воротишь, Коршуны следят куда ты бродишь по кривой дорожке А может кто над потолком поможет, Я потерялся в четырех стенах, Ключ у меня, я сам себе заложник, Не разобравшийся нихуя, Наедине с собой будь осторожен, В себе самом не создавай Гулаг, Всего лишь шаг, переступив порожек, Плохое в прошлом вот бы всем бы так

73 Comments

Leave a comment

Эскопизм, я альпинист и лезу к себе в ухо, Кубарем катилась вниз, капризы в вперемешку с грунтом, Даль так манит юных, громко думал, стиснув губы, А Быть собою трудно? Промолчу что-то громкое в рупор, Изнутри прощупав мозг затыкивал кнопку ребута, Что такое глупо? Ступор? Или что-то перепутал, Проклятое утро, снова в глубь, где мой медвежий угол, Друг на друге трупы умпа-лумпов что скрывает кумпол, Ебнутый ублюдок, чудо кончилось внезапно, В прошлом было круто и пиздато, этого не стало, Точка невозврата, затхлый запах, никакого завтра, Зраки из стакана, ты устал, так выпивай нас залпом, Тихой сапой, косолапо, пасть как гладиатор, ниц, А как попасть обратно, если тапок накрывает высь? И так и не сносились, а ведь сколько там Км не пройдено, Там были хаос и катаклизм, дальше терра инкогнито, Блядь, да будь оно проклято, кого наебывать, По новой старый хоррор что записан на мобилу NOKIA, Опять прибавили в объемах, потеряли форму, Я Эдди Мерфи что пожизненно в уловках Норбита, А что накормит кроме голода, в картонных комнатах, Трудно быть Богом? Здорово, Жаль что ему так похую, Мы слышим грохот, толи грома толи выстрел в голову, Мухи с помоек и пакеты летели над городом Потом щелчок И ничего не беспокоит, Два шага вперед, а в новых землях шелестели кроны, Странно и комфортно, что такое? Так выглядит кома? Просто переждем, глотая воздух пересохшим горлом Что случилось с городом, какого? Я точно не мертв? По какому поводу гнилое, по новой живет, Что такое холод или боль? Это что за прикол? Был пройден Рубикон? Такой простор, ахуенный настрой сброшено сотни листов, и все то что было до них, Солнышко с луной друг-друга гнали наперегонки, давно была пора валить, от мира что поработил, что выглядел пальмирой, очень быстро на своих двоих пришла пора платить, старый мотив, глядит на меня искоса, настигла истина, пиздят что не бывает призраков, одна лишь искра и сломился, до первого выстрела, пора корить себя, за то что далеко не близко Вновь за шторами, брызги, да за что эта низость, Шот за шотом, напился, штопором пробки нанизывал, будь оно проклято, в гроб его, грохнемся в низменность, на радость крысам, подавитесь, грызите неистово. А тут не видно ни горя ни радости, Только гомон и комья гноя по горло, плескаемся, Бездна беспамятства, смешалась реальность с фантазией, Фантаны грязи, канонады проклятий, ругательств, Прибыло новое мясо, свежий солидный запас, Обида на весь мир и ярость, в простонародье боязнь, Бедный паяц, взор запаяло, все злобное рядом, Общество гадов, хочет внимания, кончится рано, Что с тобой стало, усталый странник? Как между мирами, Прошлое станит? На что уставился? Странный ты парень, Стравливать грани, странный стратег, старовер или сталкер, Глянул на память и что же станет коль не скинешь камень? Ну и как, нормально? Нафига тебе, такая ноша, Прошлое в прошлом, так отпусти себя господи боже, Зря ты обнадеживал себя, былого не воротишь, Коршуны следят куда ты бродишь по кривой дорожке А может кто над потолком поможет, Я потерялся в четырех стенах, Ключ у меня, я сам себе заложник, Не разобравшийся нихуя, Наедине с собой будь осторожен, В себе самом не создавай Гулаг, Всего лишь шаг, переступив порожек, Плохое в прошлом вот бы всем бы так

8
2 years ago

или я отсылок несколько к Проекту Увечье услышал или у меня шиза) Очень прикольно

2 years ago

Ты стреляешь рифмами, как АКМ, без проблем, как к артисту, хочется в фанатский плен.. Устало что-то говорить, так яро творить, пройдёт время, мы встанем с колен, СМОЖЕМ снова повторить

2 years ago

уносят рифмы оч круто

2 years ago

ебаааать, родник ахуенно🎶🔥

молотокHard 👊 WOW ⚡ Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥

2 years ago

Закружил, завертел старина😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

1 year ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥

2 years ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

2 years ago

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

User avatar
50.86k
Total plays
559
Followers
76
Following

You may also like