ты обречён
я ради этой правды лишал жизни много людей кто думает мне помешать тот обречён на вечные муки над моей головой летают вороны я как стервятник мне легко убивать хоть и не гангстер счастья тебе со мной не видать и когда меня ты видишь тебе остаётся только бежать тебе нечего у меня брать а твою жизнь я заберу катана мой вечный друг хоть я и не вечен ты будешь весь погружён в мою карму я отдаю я заплачу не кого не лечу мне не нужны твои оправданья не перед кем не зависем я наверху тебе не чё писать аргументы помойка ты обречён ты просто беги тебе не спастись ты реально попал тебе нету веры и Никто не поможет тебя уже взяли ты сидишь в яме ты с палочём ведёшь беседы пытаешься свою шкуру спасти но ты обречён тебе не помогут слова не решают пошёл дикий разнос жто мой трек ты мне не нужен ведь я на вершине хоть и в раю боги меня не навидят к даунидамм я лоялен но кто в меня не верил того я найду и жизни лишу если надо побью не нужна помощь отправлю в нокаут ты мне не нужен везде я хожу за тобой по пятам твой мозг в оффлай когда мой трек играет
You may also like

Leave a comment
я ради этой правды лишал жизни много людей кто думает мне помешать тот обречён на вечные муки над моей головой летают вороны я как стервятник мне легко убивать хоть и не гангстер счастья тебе со мной не видать и когда меня ты видишь тебе остаётся только бежать тебе нечего у меня брать а твою жизнь я заберу катана мой вечный друг хоть я и не вечен ты будешь весь погружён в мою карму я отдаю я заплачу не кого не лечу мне не нужны твои оправданья не перед кем не зависем я наверху тебе не чё писать аргументы помойка ты обречён ты просто беги тебе не спастись ты реально попал тебе нету веры и Никто не поможет тебя уже взяли ты сидишь в яме ты с палочём ведёшь беседы пытаешься свою шкуру спасти но ты обречён тебе не помогут слова не решают пошёл дикий разнос жто мой трек ты мне не нужен ведь я на вершине хоть и в раю боги меня не навидят к даунидамм я лоялен но кто в меня не верил того я найду и жизни лишу если надо побью не нужна помощь отправлю в нокаут ты мне не нужен везде я хожу за тобой по пятам твой мозг в оффлай когда мой трек играет
я чуть не умер от недостатка воздуха зачитать было сложно вступай в мой клан
стас
BLESSED 🙏
Hard 👊