Батлы - MCBOBAH
0:00
0:00
жду батл день первый по как другие детки у себя в клетке друг другу ставят наклейки с оскорблениями у нас не батлы а фигня текст там разобрать сложнее чем себя всё не тараторят а молчат жду биф битов и хоть будет выглядеть глупо но этот биф выглядит лучше Я сам ждал 3 раунд и просил не хватило сил - соперник видно не мужик. Я бы его также разносил, но не по фактам тут панчи не важны достовай скорее ножи и где то там оскорбляем чужие матерей скоро по таким диссам соберëм целый - рейх
You may also like

Leave a comment
жду батл день первый по как другие детки у себя в клетке друг другу ставят наклейки с оскорблениями у нас не батлы а фигня текст там разобрать сложнее чем себя всё не тараторят а молчат жду биф битов и хоть будет выглядеть глупо но этот биф выглядит лучше Я сам ждал 3 раунд и просил не хватило сил - соперник видно не мужик. Я бы его также разносил, но не по фактам тут панчи не важны достовай скорее ножи и где то там оскорбляем чужие матерей скоро по таким диссам соберëм целый - рейх