И снова вечер

0:00
0:00
И снова вечер

И снова вечер Душа полна боли Заняться нечем Да и тем более Огонь в душе Так же угасает Как угасает вера В самого себя... Да, я сильный, Я это знаю, Но правил этой жизни До сих пор не понимаю... И так же по привычке, Чьи-то привычки перенимаю, Но зачем, ведь от этого Не развиваюсь... Время идёт, Время не стоит на месте, И все больше хочется, Быть на чьем-то месте, Но вместе стем Хочется быть самим собой Ведь каждый день борюсь С самим собой.. Но время идёт Я становлюсь сильней, И голову посещают Как всегда сотни идей Как мне встать с колен Решить сотни проблем, Но всё та же с проблемами Остаюсь наедине...

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

И снова вечер Душа полна боли Заняться нечем Да и тем более Огонь в душе Так же угасает Как угасает вера В самого себя... Да, я сильный, Я это знаю, Но правил этой жизни До сих пор не понимаю... И так же по привычке, Чьи-то привычки перенимаю, Но зачем, ведь от этого Не развиваюсь... Время идёт, Время не стоит на месте, И все больше хочется, Быть на чьем-то месте, Но вместе стем Хочется быть самим собой Ведь каждый день борюсь С самим собой.. Но время идёт Я становлюсь сильней, И голову посещают Как всегда сотни идей Как мне встать с колен Решить сотни проблем, Но всё та же с проблемами Остаюсь наедине...

User avatar
54
Total plays
5
Followers
2
Following

You may also like