ЗАКРЫТЫ ГЛАЗА??!!
да мне так хотелось держаться подальше, закрыты глаза мысли во лжи открытые в фальше дороги ровнини бугры, не важно лижбы туда где лица без фальшы, мысли продажные твари, голоса твои предатели, и ты мошенник им. голоса твои создатели, а ты обменник их. обмен на действие, признание, призрение, решение, тик тик тайм, и не угнаться здесь за временем, на плечах ответственность, чик чик прайм твой выбор поражения БУМ БЭП ЭЙ Я ЗДЕСЬ ИЛИ Я ТАМ МОЙ БЕГ ЭТО САПСАН МОЙ СВЕТ А НЕ ТЬМА ВАМ СМОТРИ НА БОЙ НА ТАРАН меня вам не узнать и НЕ ИЩИ ЗДЕСЬ КАПКАН ВАЛЕТ БАЛЕЛ ДОРОГА ЧЕРЕЗ БУРАН я всё решу и дальше будет проще, я всё решу и попрошу дорогу, просвети мне боже, просвети и дай понять чтобы прочувствовал я дрожь под кожей, позже сохранюсь и наколенях буду радоваться, уверенно что мне здесь бог поможет я так устал и ты услышишь это устал идти устал сидеть устал писать об этом, мой год закончился давно, пустые эполеты, но мне всё вещают чины и я устал от этого, устал и от того что вижу себя в третьих лицах, что сам себе навешал бирки, и сам хочу я избежать ответа, мои закрыты глаза мысли во тьме открытые в фальше, я сам решил, и сам збежал и что же будет дальше??? твой мима звонок торрт мнимый кусок и ты его даришь, с битонной дорогой или красной кавровай, сегодня в бреду или во сне и завтра по новой!! разбив на куски, раз бился и ты, но эта основа потом детям расскажешь, на сколько ты и твой путь был обаснован!!
You may also like

Leave a comment
да мне так хотелось держаться подальше, закрыты глаза мысли во лжи открытые в фальше дороги ровнини бугры, не важно лижбы туда где лица без фальшы, мысли продажные твари, голоса твои предатели, и ты мошенник им. голоса твои создатели, а ты обменник их. обмен на действие, признание, призрение, решение, тик тик тайм, и не угнаться здесь за временем, на плечах ответственность, чик чик прайм твой выбор поражения БУМ БЭП ЭЙ Я ЗДЕСЬ ИЛИ Я ТАМ МОЙ БЕГ ЭТО САПСАН МОЙ СВЕТ А НЕ ТЬМА ВАМ СМОТРИ НА БОЙ НА ТАРАН меня вам не узнать и НЕ ИЩИ ЗДЕСЬ КАПКАН ВАЛЕТ БАЛЕЛ ДОРОГА ЧЕРЕЗ БУРАН я всё решу и дальше будет проще, я всё решу и попрошу дорогу, просвети мне боже, просвети и дай понять чтобы прочувствовал я дрожь под кожей, позже сохранюсь и наколенях буду радоваться, уверенно что мне здесь бог поможет я так устал и ты услышишь это устал идти устал сидеть устал писать об этом, мой год закончился давно, пустые эполеты, но мне всё вещают чины и я устал от этого, устал и от того что вижу себя в третьих лицах, что сам себе навешал бирки, и сам хочу я избежать ответа, мои закрыты глаза мысли во тьме открытые в фальше, я сам решил, и сам збежал и что же будет дальше??? твой мима звонок торрт мнимый кусок и ты его даришь, с битонной дорогой или красной кавровай, сегодня в бреду или во сне и завтра по новой!! разбив на куски, раз бился и ты, но эта основа потом детям расскажешь, на сколько ты и твой путь был обаснован!!
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Tag This ⭐
Tag This ⭐
Tag This ⭐
Tag This ⭐
Tag This ⭐
Tag This ⭐
топ Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
BOMB! 🧨 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
DOPE 🍀
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥