мало читаемый рэп
0:00
0:00
е t-t-tneqaen na biteee мне так плохо — Шашлык без лука как поссать без пука — Как прийти в пустоту, а уйти с воздухом — Как уснуть во сне, и больше не проснутся — И когда училка спалила, твой beautiful мехмодик — Когда читать этот рэп, и не ошибатся — Пахнуть кислотой, что луком с уважением — Сказать тост однокласснику в школе, и пойти нафиг! Ты всегда должен пахнуть даже если ты: — Пахнешь луком с повидлом — С десятым повидлом — На третьей сгущенки — На пятой помидорке Я читаю бред, «Как ты блин читаешь рэп?» Что кто это придумал? Какой то малолетний шкед? Или кринж какойто? Чтобы я офигел! Но нет вы пацаны! tneqaen na biteee! ♪ e
You may also like

Leave a comment
е t-t-tneqaen na biteee мне так плохо — Шашлык без лука как поссать без пука — Как прийти в пустоту, а уйти с воздухом — Как уснуть во сне, и больше не проснутся — И когда училка спалила, твой beautiful мехмодик — Когда читать этот рэп, и не ошибатся — Пахнуть кислотой, что луком с уважением — Сказать тост однокласснику в школе, и пойти нафиг! Ты всегда должен пахнуть даже если ты: — Пахнешь луком с повидлом — С десятым повидлом — На третьей сгущенки — На пятой помидорке Я читаю бред, «Как ты блин читаешь рэп?» Что кто это придумал? Какой то малолетний шкед? Или кринж какойто? Чтобы я офигел! Но нет вы пацаны! tneqaen na biteee! ♪ e