9-1-1

0:00
0:00
9-1-1
14 Comments

Leave a comment

10 years ago

полгый оффбит( рифмы предсказуемые, за что голосуют?

@DirtyPTZ я художник, я так вижу 👍

Author
10 years ago

@bers берс какой понт от твоей рифмы, когда в тексте нет здравого смысла? читать хуйню в рифму, делая рифму ради рифмы это круто? я может не понимаю чего-то...)

Author
10 years ago

@bers и это мне пишет человек который пытается делать грайм не успевая за битом, не попадая в такт) слушал твои нексемные попытки, смешно правда) читаешь три слова под спокойный бит, читай дальше))))))

попадать в бит- не по их части

с такой рифмой уебанской, слоги хотя бы считал, чтобы на бит ложилась нормально

это стоит оценить как хуета)

дрочит-мочи-точно-прочто-метко-оппонента-абонимент-патент

Author
10 years ago

@ammoMama а мне на тебя вообще пох...)))

поэтому я на тебя никогда зла и не держу) ахаха

Author
10 years ago

@ammoMama я не обижаюсь) на дебилов вообще глупо обижаться)))

а чего сразу обижаться то?

Author
10 years ago

@ammoMama залупа твой дед! пиздарвань ебаная

залупа, имхо

User avatar
11.91k
Total plays
137
Followers
13
Following

You may also like