@bers берс какой понт от твоей рифмы, когда в тексте нет здравого смысла? читать хуйню в рифму, делая рифму ради рифмы это круто? я может не понимаю чего-то...)
@bers и это мне пишет человек который пытается делать грайм не успевая за битом, не попадая в такт) слушал твои нексемные попытки, смешно правда) читаешь три слова под спокойный бит, читай дальше))))))
Leave a comment
полгый оффбит( рифмы предсказуемые, за что голосуют?
@DirtyPTZ я художник, я так вижу 👍
@bers берс какой понт от твоей рифмы, когда в тексте нет здравого смысла? читать хуйню в рифму, делая рифму ради рифмы это круто? я может не понимаю чего-то...)
@bers и это мне пишет человек который пытается делать грайм не успевая за битом, не попадая в такт) слушал твои нексемные попытки, смешно правда) читаешь три слова под спокойный бит, читай дальше))))))
попадать в бит- не по их части
с такой рифмой уебанской, слоги хотя бы считал, чтобы на бит ложилась нормально
это стоит оценить как хуета)
дрочит-мочи-точно-прочто-метко-оппонента-абонимент-патент
@ammoMama а мне на тебя вообще пох...)))
поэтому я на тебя никогда зла и не держу) ахаха
@ammoMama я не обижаюсь) на дебилов вообще глупо обижаться)))
а чего сразу обижаться то?
@ammoMama залупа твой дед! пиздарвань ебаная
залупа, имхо