Nazhmudin (feat Reveresal )- езда под 200

0:00
0:00
Nazhmudin (feat Reveresal  )- езда под 200

Сука я разбился в хлам жизнь поцанам тонировка ушла к мусорам Говорят мы не видим кто там А может вор а может у вас будет теракт Каждый день езда под 200 Сердце не на месте оно в пятке ловит адреналин и улетая обгоная всех И ушла моя жизнь к небесам Я мчился вперёд но мою тачку раздавил КамАЗ в салоне играет музыка пика Я мечтал обо всем но тереть умер молодым А мне было всего лишь 17 лет у меня были тачки которые ты мечтаешь и в один день в хлам улетел и забрал друзей к небесам ца А этот трек написал друг от моего имени и меня тереть нет в живых и зачем спешит Жизнь не научит тебя пока сам не лишь упадешь вниз

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Сука я разбился в хлам жизнь поцанам тонировка ушла к мусорам Говорят мы не видим кто там А может вор а может у вас будет теракт Каждый день езда под 200 Сердце не на месте оно в пятке ловит адреналин и улетая обгоная всех И ушла моя жизнь к небесам Я мчился вперёд но мою тачку раздавил КамАЗ в салоне играет музыка пика Я мечтал обо всем но тереть умер молодым А мне было всего лишь 17 лет у меня были тачки которые ты мечтаешь и в один день в хлам улетел и забрал друзей к небесам ца А этот трек написал друг от моего имени и меня тереть нет в живых и зачем спешит Жизнь не научит тебя пока сам не лишь упадешь вниз

User avatar
5.7k
Total plays
268
Followers
113
Following

Coauthors

2

View all

Najime
ReversaŁ

You may also like