Nazhmudin (feat Reveresal )- езда под 200
0:00
0:00
Сука я разбился в хлам жизнь поцанам тонировка ушла к мусорам Говорят мы не видим кто там А может вор а может у вас будет теракт Каждый день езда под 200 Сердце не на месте оно в пятке ловит адреналин и улетая обгоная всех И ушла моя жизнь к небесам Я мчился вперёд но мою тачку раздавил КамАЗ в салоне играет музыка пика Я мечтал обо всем но тереть умер молодым А мне было всего лишь 17 лет у меня были тачки которые ты мечтаешь и в один день в хлам улетел и забрал друзей к небесам ца А этот трек написал друг от моего имени и меня тереть нет в живых и зачем спешит Жизнь не научит тебя пока сам не лишь упадешь вниз
You may also like

Leave a comment
Сука я разбился в хлам жизнь поцанам тонировка ушла к мусорам Говорят мы не видим кто там А может вор а может у вас будет теракт Каждый день езда под 200 Сердце не на месте оно в пятке ловит адреналин и улетая обгоная всех И ушла моя жизнь к небесам Я мчился вперёд но мою тачку раздавил КамАЗ в салоне играет музыка пика Я мечтал обо всем но тереть умер молодым А мне было всего лишь 17 лет у меня были тачки которые ты мечтаешь и в один день в хлам улетел и забрал друзей к небесам ца А этот трек написал друг от моего имени и меня тереть нет в живых и зачем спешит Жизнь не научит тебя пока сам не лишь упадешь вниз