какое?

0:00
0:00
какое?

ну чо погнали:) у меня есть деньги (нет) ну ладно правда но я сёровно богат (и чем же!?) душою (нет!) Ла душы нет не много ну сёровно богат (ага конечно:🤣) не веришь иди отсюда я богат своею жизни потомучто я есть😏 б

3 Comments

Leave a comment

ну чо погнали:) у меня есть деньги (нет) ну ладно правда но я сёровно богат (и чем же!?) душою (нет!) Ла душы нет не много ну сёровно богат (ага конечно:🤣) не веришь иди отсюда я богат своею жизни потомучто я есть😏 б

2 years ago

круто вышло👍🕶👏 лайкни мой комент пожалуйста🙏

топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ

User avatar
31
Total plays
9
Followers
0
Following

You may also like