какое?
0:00
0:00
ну чо погнали:) у меня есть деньги (нет) ну ладно правда но я сёровно богат (и чем же!?) душою (нет!) Ла душы нет не много ну сёровно богат (ага конечно:🤣) не веришь иди отсюда я богат своею жизни потомучто я есть😏 б
You may also like

Leave a comment
ну чо погнали:) у меня есть деньги (нет) ну ладно правда но я сёровно богат (и чем же!?) душою (нет!) Ла душы нет не много ну сёровно богат (ага конечно:🤣) не веришь иди отсюда я богат своею жизни потомучто я есть😏 б
круто вышло👍🕶👏 лайкни мой комент пожалуйста🙏
топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ