ONMYBACK x SAMYRAI - Корабли

0:00
0:00
ONMYBACK x SAMYRAI - Корабли

Трек на всех площадках друзья! Text —— Не звони на мой номер я занят Хочешь правду узнать - глазами Все что хочешь сказать - я знаю Не держу - я теперь отпускаю Этими сутками Пустыми маршрутками Пропадаем где то мы в поисках чуда Мы тонем (мы тонем) Но этими сутками Пустыми маршрутками Пропадаем где то мы в поисках чуда Мы тонем (мы тонем) Как корабли… Как корабли Ты предала меня-себя Свои мечты (в моей) В моей постели только пепел и следы И больше нету никого тут - я и ты Как корабли… Как корабли Ты предала меня-себя Свои мечты (в моей) В моей постели только пепел и следы… ОЛЕГ: Где же мои чувства я ищу их на дне И внутри так пусто согревает лишь снег Я вроде как один но вокруг много людей Я вроде на свободе но лежу я на дне Я давно хотел об этом сказать Все что на душе я могу только писать Моя картина мира гонит только в депрессию Просыпаюсь в агрессии засыпаю под песни Согревай меня и мою душу ну же Слышишь я простужен не ищи других я лучше Я на пол бокала пуст и нету чувств уже давно Ведь это мой последний трек а ты не услышишь даже его (Где же мои чувства я ищу их на дне И внутри так пусто согревает лишь снег Я вроде как один но вокруг много людей Я вроде на свободе но лежу я на дне)

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Трек на всех площадках друзья! Text —— Не звони на мой номер я занят Хочешь правду узнать - глазами Все что хочешь сказать - я знаю Не держу - я теперь отпускаю Этими сутками Пустыми маршрутками Пропадаем где то мы в поисках чуда Мы тонем (мы тонем) Но этими сутками Пустыми маршрутками Пропадаем где то мы в поисках чуда Мы тонем (мы тонем) Как корабли… Как корабли Ты предала меня-себя Свои мечты (в моей) В моей постели только пепел и следы И больше нету никого тут - я и ты Как корабли… Как корабли Ты предала меня-себя Свои мечты (в моей) В моей постели только пепел и следы… ОЛЕГ: Где же мои чувства я ищу их на дне И внутри так пусто согревает лишь снег Я вроде как один но вокруг много людей Я вроде на свободе но лежу я на дне Я давно хотел об этом сказать Все что на душе я могу только писать Моя картина мира гонит только в депрессию Просыпаюсь в агрессии засыпаю под песни Согревай меня и мою душу ну же Слышишь я простужен не ищи других я лучше Я на пол бокала пуст и нету чувств уже давно Ведь это мой последний трек а ты не услышишь даже его (Где же мои чувства я ищу их на дне И внутри так пусто согревает лишь снег Я вроде как один но вокруг много людей Я вроде на свободе но лежу я на дне)

User avatar
2.72k
Total plays
89
Followers
116
Following

You may also like