и вот я на сцене

0:00
0:00
и вот я на сцене

И вот я снова на сцене прямо сейчас отправлю вам жёсткий бит на площадке rap.fame. Я не Оксимирон и не Моргенштерн,но скажу я вам я не чем не хуже чем они. Уже больше 10 сабов имею, честно скажу это было легко.Если ты ещё не в теме то поздровляю бро,подпишись и стань крутым чуваком. Я пока новичок но чувствую через год я стану ни чем ни хуже чем tocsi$. Ну а у меня всё это был чик на площадке rap.fame

3 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

И вот я снова на сцене прямо сейчас отправлю вам жёсткий бит на площадке rap.fame. Я не Оксимирон и не Моргенштерн,но скажу я вам я не чем не хуже чем они. Уже больше 10 сабов имею, честно скажу это было легко.Если ты ещё не в теме то поздровляю бро,подпишись и стань крутым чуваком. Я пока новичок но чувствую через год я стану ни чем ни хуже чем tocsi$. Ну а у меня всё это был чик на площадке rap.fame

3 years ago

Убавь бит немного, а сам читай громче и увереннее.

1
3 years ago

перезапиши трек а то не чего не слышно а так пойдёт

1
User avatar
115
Total plays
17
Followers
5
Following

You may also like