и вот я на сцене
0:00
0:00
И вот я снова на сцене прямо сейчас отправлю вам жёсткий бит на площадке rap.fame. Я не Оксимирон и не Моргенштерн,но скажу я вам я не чем не хуже чем они. Уже больше 10 сабов имею, честно скажу это было легко.Если ты ещё не в теме то поздровляю бро,подпишись и стань крутым чуваком. Я пока новичок но чувствую через год я стану ни чем ни хуже чем tocsi$. Ну а у меня всё это был чик на площадке rap.fame
You may also like

Leave a comment
И вот я снова на сцене прямо сейчас отправлю вам жёсткий бит на площадке rap.fame. Я не Оксимирон и не Моргенштерн,но скажу я вам я не чем не хуже чем они. Уже больше 10 сабов имею, честно скажу это было легко.Если ты ещё не в теме то поздровляю бро,подпишись и стань крутым чуваком. Я пока новичок но чувствую через год я стану ни чем ни хуже чем tocsi$. Ну а у меня всё это был чик на площадке rap.fame
Убавь бит немного, а сам читай громче и увереннее.
перезапиши трек а то не чего не слышно а так пойдёт