как вам оцените реально ?!

0:00
0:00
как вам оцените реально ?!
3 Comments

Leave a comment

а я знаю что тебе сказать уебан ты полное говно прежде чем открыть рот осёл ебучий подумай что ты будешь говорить я не знаю ё Я не знаю ё или вернись в психушку откуда ты родом дебилоид

1
3 years ago

реально,без наёба,херня,можешь лучше,технику проработай

2
3 years ago

гиапика ахахаах

1
User avatar
424
Total plays
32
Followers
81
Following

You may also like