блики

0:00
0:00
блики

Полностью чист и свеж, слёзы в подушку от потерь, крики по пьяне. Теперь всё должно быть нормально, в груди камень, вышел из нарнии. Выплыл из трипов на панике, мозги не плохо поплавило. Я не один со мной целая армия, мчусь по встречке не врубая дальний. Искать себя через призму страданий, выбор не правильный. Дикий север под рёбрами, хуй ложил на ваши юга и пальмы. Все эти каракули как фильмы на камеру, личные кадры. Обязательно заберу всё что принадлежит по праву, чтобы вы там не гавкали. Не вижу снов, парирую контакты открывая зонт. Не ебут твои сопли, как бы всё не было хорошо ожидай зло. Сонный понимаю как же всё таки прекрасно быть собранным. Золото, наблюдать за ёблами тех, кто палки в колёса засовывал. Давно пора жечь мосты не оборачиваясь дальше идти. Не ловить тильт, не искать причины свернуть с пути. Пока не сотруться ботинки, с гордостью встретить титры. Давно плевать на мотивы, сколько бы дерьма не было позади. Где то в желудке квартиры, словами рисую картины. Ничего не ищи здесь, пройди мимо, сомни и выкини. Всё просто, часы только в одну сторону тикают. Дорожи тем что имеешь сейчас, не гонись за бликами.

2 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Полностью чист и свеж, слёзы в подушку от потерь, крики по пьяне. Теперь всё должно быть нормально, в груди камень, вышел из нарнии. Выплыл из трипов на панике, мозги не плохо поплавило. Я не один со мной целая армия, мчусь по встречке не врубая дальний. Искать себя через призму страданий, выбор не правильный. Дикий север под рёбрами, хуй ложил на ваши юга и пальмы. Все эти каракули как фильмы на камеру, личные кадры. Обязательно заберу всё что принадлежит по праву, чтобы вы там не гавкали. Не вижу снов, парирую контакты открывая зонт. Не ебут твои сопли, как бы всё не было хорошо ожидай зло. Сонный понимаю как же всё таки прекрасно быть собранным. Золото, наблюдать за ёблами тех, кто палки в колёса засовывал. Давно пора жечь мосты не оборачиваясь дальше идти. Не ловить тильт, не искать причины свернуть с пути. Пока не сотруться ботинки, с гордостью встретить титры. Давно плевать на мотивы, сколько бы дерьма не было позади. Где то в желудке квартиры, словами рисую картины. Ничего не ищи здесь, пройди мимо, сомни и выкини. Всё просто, часы только в одну сторону тикают. Дорожи тем что имеешь сейчас, не гонись за бликами.

3 years ago

уровенньь👍

1
User avatar
24.26k
Total plays
259
Followers
0
Following

You may also like