Я не сахар

0:00
0:00
Я не сахар

Мой характер не сахар… И конечно не мёд… Может кто-то осудит, может, кто и поймёт… Я могу портить нервы… И решать всё сам… Для кого-то я - мразь такова!… А кому-то просто так ахуенно. Истрепаны нервы, как старая скрипка 🎻 Но вновь улыбаешься всем - Я в порядке! И только под душем дашь волю слезам, Недолго… чтобы не понять по глазам…

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Мой характер не сахар… И конечно не мёд… Может кто-то осудит, может, кто и поймёт… Я могу портить нервы… И решать всё сам… Для кого-то я - мразь такова!… А кому-то просто так ахуенно. Истрепаны нервы, как старая скрипка 🎻 Но вновь улыбаешься всем - Я в порядке! И только под душем дашь волю слезам, Недолго… чтобы не понять по глазам…

User avatar
983
Total plays
64
Followers
44
Following

You may also like