Gizo-Start

0:00
0:00
Gizo-Start

GiZo-Start Вот и я всём Привет или снова Здрасте вы с деревьев слазьте. Мой ритм здешнего существования это выгарание Прекращайте Панчить, языки точить на мои поступки и судить *(тихим голосом) вот те на придурки* Тех ктого небыло со мной, сейчас смотрят на меня как Урки *(тихим голосом) придурки* Ну а кто со Мной всё сейчас Турки Украшение шеи Калие Тату .. но теперь рифму не говорю, о себе знать я даю то что не Пизжу а пишу , незнаю что я плету, о себе говорю. *(затухающий голос) О наркоте не Пизжу* *Тссс* Вот что я скажу... Мой Бэнгер трэка

4 Comments

Leave a comment

отлично желаю дальнейших успехов в творчестве

1

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)(◡‿◡✿)

3 years ago

BLESSED 🙏

1
3 years ago

Yooo 😱

1
User avatar
33
Total plays
8
Followers
9
Following

You may also like