Машина Смерти

0:00
0:00
Машина Смерти

145 бпм дубасит по ушам, на взлетной полосе я чувствую себя комфортно, я взлетаю как ракета ничего не предвещая самолёт взмывает вверх как птица раскинув два крыла. Мне по кайфу быстрота мне по кайфу высота, я лечу в Тамбов чтобы разъебать индустрию, я тебя переиграю, уничтожу, разобью по фактам, ты как та ворона что утырила кусочкек сыра. На ель ворона взгромоздясь, похавать было собралась. А ты стоишь и смотришь как последняя скотина. Ну ты и сука ты и тварь, ты и хрен ты и бомж. А я хочу порядка, чистоты в этом городе. 68 регион Город Тамбов Мой никнейк тонни Талибал что для тебя машина смерти, я хочу тебя убить, закопать в ту яму что нарыл ты для меня. Ведь сука это все не справедливо, я несу тебе революцию и смерть ты не достоин сдесь работать, проживать, кайфовать. я здесь талибал я здесь революция я блин рэпер здесь а ты кусок стекла.

4 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

145 бпм дубасит по ушам, на взлетной полосе я чувствую себя комфортно, я взлетаю как ракета ничего не предвещая самолёт взмывает вверх как птица раскинув два крыла. Мне по кайфу быстрота мне по кайфу высота, я лечу в Тамбов чтобы разъебать индустрию, я тебя переиграю, уничтожу, разобью по фактам, ты как та ворона что утырила кусочкек сыра. На ель ворона взгромоздясь, похавать было собралась. А ты стоишь и смотришь как последняя скотина. Ну ты и сука ты и тварь, ты и хрен ты и бомж. А я хочу порядка, чистоты в этом городе. 68 регион Город Тамбов Мой никнейк тонни Талибал что для тебя машина смерти, я хочу тебя убить, закопать в ту яму что нарыл ты для меня. Ведь сука это все не справедливо, я несу тебе революцию и смерть ты не достоин сдесь работать, проживать, кайфовать. я здесь талибал я здесь революция я блин рэпер здесь а ты кусок стекла.

Author
3 years ago

там реальный разьеб индустрии

Author
3 years ago

а то

Прикольно👍

User avatar
317
Total plays
28
Followers
44
Following

You may also like