FAZA (18:01)

0:00
0:00
FAZA (18:01)

Этот город мне с детства знаком, Я люблю его воздух, и нравы. Здесь давно под надёжным замком Моё прошлое в прошлом державы. Здесь привычки мои и судьба От мостков деревянных и брёвен, Что с остатками зимнего льда Шли плотами вдоль древних часовен По реке, где полощет бельё Моя мама ещё молодая. И беснуется сердце моё: Я в холодную воду ступаю. Мне в ботиночки льётся вода, Плещет речка, волною играя, И счастливую жизнь на года Нам и Родине всей обещает. Моя мама полощет бельё, А я в воду забрёл по колено: Сумасшедшее сердце моё Затихает в груди постепенно. Холод тело до горла сковал. Солнце голову глупую греет. Где-то трудится лесоповал, Оттого мы живём веселее. Мама бросила в тазик бельё И со вскриком всплеснула руками. И затихшее сердце моё Громким стуком ответило маме… А потом то в поту, то в бреду Я лежал с долгожданной ангиной Папа был, как всегда, на посту – Командир, настоящий мужчина. И огонь то гудел из печи, То трещал, как в кино про Чапая, Где весёлая Анка кричит, Пулемёт на врагов направляя. … В этот город, знакомый до слёз, Не повторимый, привычный, суровый, Не смогу я ворваться по новой: Он в меня всею памятью врос.

3 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Этот город мне с детства знаком, Я люблю его воздух, и нравы. Здесь давно под надёжным замком Моё прошлое в прошлом державы. Здесь привычки мои и судьба От мостков деревянных и брёвен, Что с остатками зимнего льда Шли плотами вдоль древних часовен По реке, где полощет бельё Моя мама ещё молодая. И беснуется сердце моё: Я в холодную воду ступаю. Мне в ботиночки льётся вода, Плещет речка, волною играя, И счастливую жизнь на года Нам и Родине всей обещает. Моя мама полощет бельё, А я в воду забрёл по колено: Сумасшедшее сердце моё Затихает в груди постепенно. Холод тело до горла сковал. Солнце голову глупую греет. Где-то трудится лесоповал, Оттого мы живём веселее. Мама бросила в тазик бельё И со вскриком всплеснула руками. И затихшее сердце моё Громким стуком ответило маме… А потом то в поту, то в бреду Я лежал с долгожданной ангиной Папа был, как всегда, на посту – Командир, настоящий мужчина. И огонь то гудел из печи, То трещал, как в кино про Чапая, Где весёлая Анка кричит, Пулемёт на врагов направляя. … В этот город, знакомый до слёз, Не повторимый, привычный, суровый, Не смогу я ворваться по новой: Он в меня всею памятью врос.

3 years ago

бит потише , голос погромче , внятнее и смысл в треки , и всё будет заебок

1
3 years ago

слова сделать погромче и тогда будет норм а так норм

User avatar
14
Total plays
6
Followers
12
Following

You may also like