AMCORE - ДЕМОНЫ

0:00
0:00
Featured
AMCORE - ДЕМОНЫ
24 Comments

Leave a comment

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 6/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10

9 years ago

Действительно годно

9 years ago

Кто со мной хочет забатлиться я тупо хангста репер реально у меня нереальный флоф

9 years ago

Приятная сырость материала

9 years ago

Здорово очень круто :) читка пиздатая :)

Author
9 years ago

Сам сводил, естественно

или это самый дешевый пакет услуг студии? это не хейт

ты чо сам сводил?

Author
9 years ago

Я смотрел, как убегала строка на табле. Я наблюдал за миром и стругал этот рэп. Я также убегал, брав стакан на столе. Если всё ситком, то где закадровый смех? Да, я оставил весь мир позади! Нахуй пошел ваш ебанный мотив! Взгляд лишь вперед, и тень ваших сатир Мне не видна, ведь иду я к светилу! Да, я безбожен, ведь кто если не я Решит куда идти, какая гнется линия? Видишь плохой сюжет, это мой театр! Это мои демоны, и тебе они не рады... Да какой нахуй бог направляет меня к истине? Если б он вершил, оторвал бы нам кисти, Чтобы не творили то, что библией немыслемо. Рэп от черта и к черту его корыстие! Сюда меня пригнали те извилистые тропы, Что проходил покуда жизнь вела подсчеты года. Судьба моя в добавок вечно пьяная, как твой отец: Жду от нее все вариации слова "пиздец"! Я зол на мир и на людей, "за что" сказать я сам не смею. Просто вешалки нашел, куда повешу свои беды. Там витает в облаках виновник счастья или бед, Но я не слаб и не виню того, кого при мне-то нет! Да, я не слаб, но я расслаблен, миром, блять, уже измотан... Продолжать дорогу надо, стимул рэп в душе, и потом Буду пробиваться и искать себе тут место! Но пока что мир не мой, и я распался весь по текстам... Да, я оставил весь мир позади! Нахуй пошел ваш ебанный мотив! Взгляд лишь вперед, и тень ваших сатир Мне не видна, ведь иду я к светилу! Да, я безбожен, ведь кто если не я Решит куда идти, какая гнется линия? Видишь плохой сюжет, это мой театр! Это мои демоны, и тебе они не рады... В написании дома я проводил год за годом: Погружался в себя и, ощущая свободу, Создавал свои миры, буквы сливались воедино, Забирая часть меня и груза, что был не всегда подсилу! Время тлело мимолетно над огнем в моих глазах! В одиночестве порою я ловил нехилый каиф! Не понимая, на кой хер они так делают, Я продолжаю делать также, это бесит моих демонов! О каких амбициях могут слагаться речи? Кроме сваренного кофе, рэпа раны не залечит Ничего уже мне, кажется, что будущее по пизде... Дальше - больше?Дальше - хуже! Вот всё положение дел. Либо рэп ебашу дальше, будучи слезою в море, Шлю всех нахуй, кто считает это временным лишь хобби! Либо нехуй больше либо, ведь один тут, сука, варик: Я уже съебал из мира. Ща мы навалим! Да, я оставил весь мир позади! Нахуй пошел ваш ебанный мотив! Взгляд лишь вперед, и тень ваших сатир Мне не видна, ведь иду я к светилу! Да, я безбожен, ведь кто если не я Решит куда идти, какая гнется линия? Видишь плохой сюжет, это мой театр! Это мои демоны, и тебе они не рады!

7 years ago

нормально

7 years ago

хорош

9 years ago

Чотко

Нормуль))

Хорошо.

9 years ago

Вообще топ

User avatar
11.93k
Total plays
130
Followers
8
Following

You may also like