garryoga- Bimagur дисс(премьера трека 2023)
0:00
0:00
BIMAGYR слыш! ты чо!ты хоть знаешь с кем связался!!твой мустафа и ты ничо мне не сделают, наверное ваш дисс будет любовным письмом. когда ты валялся в коляске я уже читал реп.ты зачем привлекаешь к себе внимания не обязан я ставить тебе лайк.и а если я даже и поставил то по рофлу.Ты лишь маленький пальчик которого я взял и выкинул.Если ты думаешь что ты босс.к сожалению это не ты угадаешь кто? а нет ты де глупый.а этоgarryoga .твои подписки победы в батлах это не показатель.ты послушай свой трек который ты выпустил.ты хоть слушаешь свои треки до того как выложить.И ещё запомни раз и навсегда на меня и на Bosa не быч!!!!!а то хуже будет.
You may also like

Leave a comment
BIMAGYR слыш! ты чо!ты хоть знаешь с кем связался!!твой мустафа и ты ничо мне не сделают, наверное ваш дисс будет любовным письмом. когда ты валялся в коляске я уже читал реп.ты зачем привлекаешь к себе внимания не обязан я ставить тебе лайк.и а если я даже и поставил то по рофлу.Ты лишь маленький пальчик которого я взял и выкинул.Если ты думаешь что ты босс.к сожалению это не ты угадаешь кто? а нет ты де глупый.а этоgarryoga .твои подписки победы в батлах это не показатель.ты послушай свой трек который ты выпустил.ты хоть слушаешь свои треки до того как выложить.И ещё запомни раз и навсегда на меня и на Bosa не быч!!!!!а то хуже будет.
какой мустаф МаСтаф Бимагур ЛОХ читать умеешь