TrapTalk (23:17)

0:00
0:00
TrapTalk (23:17)

Фю, Дай мне наушники, О пасиба, Ха-ха-ха-хаааааа, Тебя развели(ПФ) Если не умеешь читать(читать), То поиграй Плай стэйшан пять(пять), Тебя и меня завели(ввели), Когда то и тебя обвели(навели), Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Но если ты видишь меня(меня), То у тебя с головой беда(беда). В кино снимался я(ага), Поставил песню на повтор(повтор) Поехал на дороге и посмотрел зато-зато-затор, Если я иду не прямо(г-р-р-р), Но я смотрю упрямо(гром), Пару пультов за день(лень), Но мне это лень(за день), Кто знает тебя(а), Но факт что знают меня (меня). Тебя развели(ПФ) Если не умеешь читать(читать), То поиграй Плай стэйшан пять(пять), Тебя и меня завели(ввели), Когда то и тебя обвели(навели), Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах)

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Фю, Дай мне наушники, О пасиба, Ха-ха-ха-хаааааа, Тебя развели(ПФ) Если не умеешь читать(читать), То поиграй Плай стэйшан пять(пять), Тебя и меня завели(ввели), Когда то и тебя обвели(навели), Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Но если ты видишь меня(меня), То у тебя с головой беда(беда). В кино снимался я(ага), Поставил песню на повтор(повтор) Поехал на дороге и посмотрел зато-зато-затор, Если я иду не прямо(г-р-р-р), Но я смотрю упрямо(гром), Пару пультов за день(лень), Но мне это лень(за день), Кто знает тебя(а), Но факт что знают меня (меня). Тебя развели(ПФ) Если не умеешь читать(читать), То поиграй Плай стэйшан пять(пять), Тебя и меня завели(ввели), Когда то и тебя обвели(навели), Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах) Я тебя не вижу во снах(снах), То и не вижу в реальных мирах(ах-ах)

User avatar
881
Total plays
52
Followers
12
Following

You may also like