изи федерал

0:00
0:00
изи федерал

Всё круто наша жизнь не скучно. я федерал сделал деньги всё забрал я очень богат а ты очень нет. потому что ум. У меня пополнен баланс 10 касарей. А есть ещё и бакс есть в кармане завалялся. Это трап. Но не как не гангста рэп. Я поднялся на балансе и up-x. Это рэп не про баланс а про то что я поднят. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин во мне гений. Пополнен баланс 5000 бакс. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин во мне гений придявите документы. А ты кто такой?я тот который должен пресануть тебя. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин очень сладкий стоит бакс. Бакс он не простой а очень дорогой стоит дорого братан хочешь изи дам совет будут бабки будет свет.

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Всё круто наша жизнь не скучно. я федерал сделал деньги всё забрал я очень богат а ты очень нет. потому что ум. У меня пополнен баланс 10 касарей. А есть ещё и бакс есть в кармане завалялся. Это трап. Но не как не гангста рэп. Я поднялся на балансе и up-x. Это рэп не про баланс а про то что я поднят. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин во мне гений. Пополнен баланс 5000 бакс. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин во мне гений придявите документы. А ты кто такой?я тот который должен пресануть тебя. Сделал деньги я на изи и купил себе лимузин очень сладкий стоит бакс. Бакс он не простой а очень дорогой стоит дорого братан хочешь изи дам совет будут бабки будет свет.

User avatar
75
Total plays
7
Followers
0
Following

You may also like