ссср

0:00
0:00
ссср

режут своих ...а ты глубже дыши,боль затои добей краполи....то что внутри уже не изменить....режи пиши а том как сдесь жить.... режут своих...им мало чужых,стырых молодых,,,да по херу чьих...с пыра под дых... тут так много крыс...так что думай .и потом говори... ну и как вам этот заебательский мир,,,насачиняли себе планов на завтро...теперь все дружно смоим в сартир...потомо что завтро это лажа...смотри продакшен рашен,,,,цены растут как надо.,..а нам всем по хою.мы просто дальше ебашим...мы с топора варим кашу засунь в жопу свой гаджет... ссср запопомни это одно пространство а у хнет гянет т гром мы сегодня всех взарвем .....этот зал довай те руки вверх вместе... поднимим довайте пожелаем друг другу мира Но тень

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

режут своих ...а ты глубже дыши,боль затои добей краполи....то что внутри уже не изменить....режи пиши а том как сдесь жить.... режут своих...им мало чужых,стырых молодых,,,да по херу чьих...с пыра под дых... тут так много крыс...так что думай .и потом говори... ну и как вам этот заебательский мир,,,насачиняли себе планов на завтро...теперь все дружно смоим в сартир...потомо что завтро это лажа...смотри продакшен рашен,,,,цены растут как надо.,..а нам всем по хою.мы просто дальше ебашим...мы с топора варим кашу засунь в жопу свой гаджет... ссср запопомни это одно пространство а у хнет гянет т гром мы сегодня всех взарвем .....этот зал довай те руки вверх вместе... поднимим довайте пожелаем друг другу мира Но тень

User avatar
776
Total plays
13
Followers
25
Following

You may also like