на ночь глядя

0:00
0:00
на ночь глядя

лежу темно гляжу в окно смотрю в окно да там темно.| никто не хочет нас понять потому что всем на друг друга наплевать.| бывшие рассудят судьи посудят на суд насрут и дальше пойдут.| некому нигде незачем быть, им им так хорошо по речке жизни плыть, их нет и они есть одновременно если бы знали то проснулись бы непременно.| да интересная заварилась каша которая подана непонятно кем к столу нашему| быть порой не хочется тем кем заставляют быть, скрасить бы себе самому с собой своё одиночество помечтать и про всё забыть, а так жизнь прекрасна если не торопят тебя жить, есть мгновение напрасные но именно ими же приходится дорожить.| в нынешних сложившихся обстоятельствах переосмысливая все нормативы, подвергая концепцию опасности понимаешь все их мотивы, где и когда это всё произошло то о чём думал совсем недавно, в миг всё вдруг внезапно ушло не задумываясь о напрасном пытаешься построить счастье в своем замке из песка пытаясь вытащить брёвна из глаз да камни для фундамента из носка|. длина наших строк и всех обстоятельств зависит лишь от малого, когда заставляют что-либо делать именно в срок не упустите момента удалого.| все пытаются разукрасить себя как могут, но обычно ничего у них не получается потому что молятся не тому Богу. а он всегда с ухмылкой и удовольствием над всеми издевается убеждая всех что нет пути иного. вот так вот у всех всё в жизни и получается.

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

лежу темно гляжу в окно смотрю в окно да там темно.| никто не хочет нас понять потому что всем на друг друга наплевать.| бывшие рассудят судьи посудят на суд насрут и дальше пойдут.| некому нигде незачем быть, им им так хорошо по речке жизни плыть, их нет и они есть одновременно если бы знали то проснулись бы непременно.| да интересная заварилась каша которая подана непонятно кем к столу нашему| быть порой не хочется тем кем заставляют быть, скрасить бы себе самому с собой своё одиночество помечтать и про всё забыть, а так жизнь прекрасна если не торопят тебя жить, есть мгновение напрасные но именно ими же приходится дорожить.| в нынешних сложившихся обстоятельствах переосмысливая все нормативы, подвергая концепцию опасности понимаешь все их мотивы, где и когда это всё произошло то о чём думал совсем недавно, в миг всё вдруг внезапно ушло не задумываясь о напрасном пытаешься построить счастье в своем замке из песка пытаясь вытащить брёвна из глаз да камни для фундамента из носка|. длина наших строк и всех обстоятельств зависит лишь от малого, когда заставляют что-либо делать именно в срок не упустите момента удалого.| все пытаются разукрасить себя как могут, но обычно ничего у них не получается потому что молятся не тому Богу. а он всегда с ухмылкой и удовольствием над всеми издевается убеждая всех что нет пути иного. вот так вот у всех всё в жизни и получается.

User avatar
51
Total plays
12
Followers
12
Following

You may also like