пробник#1
Привет! Мой слушатель дорогой... я тебе читаю душой так постой бежим ритм простой думай головой думай светлою душой не беги слушать постой бахнем по сто ща наших за живых или упадших в режиме только по крашам автомат калашникова так и ебашит хочешь послушать покури вначале прущего гаша я за растаманию говорю всем спасибо в правде сила если она справедлива лобовь уехала на такси не красива так делать не красиво за написанием мира если хочешь чего то хорошего позитивно поможет тема индика или сатива совместно альтернативой написал текст не криво За речетатив я благодарен целому миру! Война войной Слухи Плевать на них Лучше приятели вряд ли Значительно значемы Иначе мы Не сжигали бы мосты Не уходили от любимых На бите Кратко мило Every спасибо Малыш на драйве Неоспоримым хватит Крепкий орешик кстати я текстовый дизайнер Никогда не снимал вайны я за мир против войны Сальса бро это Сальса бро потанцуй сейчас мной покури плотный джо
You may also like

Leave a comment
Привет! Мой слушатель дорогой... я тебе читаю душой так постой бежим ритм простой думай головой думай светлою душой не беги слушать постой бахнем по сто ща наших за живых или упадших в режиме только по крашам автомат калашникова так и ебашит хочешь послушать покури вначале прущего гаша я за растаманию говорю всем спасибо в правде сила если она справедлива лобовь уехала на такси не красива так делать не красиво за написанием мира если хочешь чего то хорошего позитивно поможет тема индика или сатива совместно альтернативой написал текст не криво За речетатив я благодарен целому миру! Война войной Слухи Плевать на них Лучше приятели вряд ли Значительно значемы Иначе мы Не сжигали бы мосты Не уходили от любимых На бите Кратко мило Every спасибо Малыш на драйве Неоспоримым хватит Крепкий орешик кстати я текстовый дизайнер Никогда не снимал вайны я за мир против войны Сальса бро это Сальса бро потанцуй сейчас мной покури плотный джо