Лодка без дна

0:00
0:00
Лодка без дна

и я не то что б проиграл но и тут ты не прав я раскачал эту лодку без дна и ты читаешь так себе, но вывозишь вокал за столько лет ты не чего так и не записал даже обидно не много, сколько с тобой знакомы ты бывал на пороге моего дома homo и если не сапинс то не знакомы не сопи под нос вот тебе ренорус и будь здоров бро оба из маленькой глубинки поселковой мне вспомнилися родные просторы а помнишь как в детстве то было здорово не сохранишь в истории твоего смартфона толи ещё будет, слышь а может быть не стоит я пару месяцев назад был пиздец настроен а так же пару месяцев назад был так расстроен что в этих блядях не осталось нечего святого я дома

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

и я не то что б проиграл но и тут ты не прав я раскачал эту лодку без дна и ты читаешь так себе, но вывозишь вокал за столько лет ты не чего так и не записал даже обидно не много, сколько с тобой знакомы ты бывал на пороге моего дома homo и если не сапинс то не знакомы не сопи под нос вот тебе ренорус и будь здоров бро оба из маленькой глубинки поселковой мне вспомнилися родные просторы а помнишь как в детстве то было здорово не сохранишь в истории твоего смартфона толи ещё будет, слышь а может быть не стоит я пару месяцев назад был пиздец настроен а так же пару месяцев назад был так расстроен что в этих блядях не осталось нечего святого я дома

User avatar
2.88k
Total plays
34
Followers
38
Following

You may also like