Дисс на Диссы

0:00
0:00
Дисс на Диссы

#battle_rap #rap #battle Послушал я батлы топ 10 баттлеров этой площадки, и вдруг задумался, кто сочиняет эти топы, бот или человек? Если бот тогда можно это оправдать, ну а если человек... Если человек тогда насколько он накурен, шарит он за батлы чуть не лучше чем за бокс Микулин Текста - факи, жопы, дули челы что вы там бухнули, кто вам всем сказал что ваши рифмы это словно "пули" Только троё батлят кое-как, все другие кто и как, батлить только сбор макак, хера себе ну ты й мастак Если батлы - панчи, факты а не только ради статы "Эй чувак, а ты то как батлишь?" Да не баттлил тысяча лет, и готов взлететь на вверх, панчами херачить всех, чтоб запомнили на век Если ты перечишь мне, так послушай мой совет, чтоб не получить ответ, засунь свои слова в пакет У тебя техники нет, разберу за пару сек, твой единственный предмет будет проданый на ДаркНет Ты же блин не мелкий шкет? "Так ведь? " Шкетов в батл репе, будто сайтов в интернете, чё-то делают на стенде, полностью вторят "легенде" Чё блин с текстом, всё не к месту, если честно твой реп бездна, схавай теста зачем хер зна, может быть тебе полезно Выгнали меня из клана так как пол года нету треков, понимаю вас ребята, теперь в вашем клане нету реков Смысл кланов без поддержки, участники все в перемешку, в топы в спешке, быть тут пешкой, не захочет даже Кеша Да прошлые треки совсем бяка, фу и дрянь, чувак глянь, я задисил бы себя, но дай мне час Хоть сейчас, кидай батл, вот тебе команда фас, топы пас, пишешь текст за пол минуты - мастер класс Ноль поражений потерпел я в батл реп игре, вот теперь, твоя миссия развенчать мой успех, твой реп смех А мой батл реп карьера снова back

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

#battle_rap #rap #battle Послушал я батлы топ 10 баттлеров этой площадки, и вдруг задумался, кто сочиняет эти топы, бот или человек? Если бот тогда можно это оправдать, ну а если человек... Если человек тогда насколько он накурен, шарит он за батлы чуть не лучше чем за бокс Микулин Текста - факи, жопы, дули челы что вы там бухнули, кто вам всем сказал что ваши рифмы это словно "пули" Только троё батлят кое-как, все другие кто и как, батлить только сбор макак, хера себе ну ты й мастак Если батлы - панчи, факты а не только ради статы "Эй чувак, а ты то как батлишь?" Да не баттлил тысяча лет, и готов взлететь на вверх, панчами херачить всех, чтоб запомнили на век Если ты перечишь мне, так послушай мой совет, чтоб не получить ответ, засунь свои слова в пакет У тебя техники нет, разберу за пару сек, твой единственный предмет будет проданый на ДаркНет Ты же блин не мелкий шкет? "Так ведь? " Шкетов в батл репе, будто сайтов в интернете, чё-то делают на стенде, полностью вторят "легенде" Чё блин с текстом, всё не к месту, если честно твой реп бездна, схавай теста зачем хер зна, может быть тебе полезно Выгнали меня из клана так как пол года нету треков, понимаю вас ребята, теперь в вашем клане нету реков Смысл кланов без поддержки, участники все в перемешку, в топы в спешке, быть тут пешкой, не захочет даже Кеша Да прошлые треки совсем бяка, фу и дрянь, чувак глянь, я задисил бы себя, но дай мне час Хоть сейчас, кидай батл, вот тебе команда фас, топы пас, пишешь текст за пол минуты - мастер класс Ноль поражений потерпел я в батл реп игре, вот теперь, твоя миссия развенчать мой успех, твой реп смех А мой батл реп карьера снова back

2
3 years ago

мне нравится)

User avatar
2.42k
Total plays
59
Followers
20
Following

You may also like