Позволяют Боги
Вы не ждите от меня супер пупер трека я еще никто но и вы тут не легенда я читаю для себя не стремлюсь к вершинам иду мелкими шагами вопреки обрывам сижу тихо в Подмосковье не бешу людей я стараюсь раскачать вас через ваш дисплей да я может не читаю как кумиры многих я пытаюсь делать то что позволяют боги поздравляю вы наткнулись на фаната олда Гуфа ,Басты ,Смоки и Оксимирона знаю цену жизни ,знаю цену правде осуждаю клевету и все жалобы маме горжусь тем что в Москве родился рад что в Подмосковье чуть чуть я изменился остаюсь я верен своей жизненной дороге держусь на ногах ,хоть и много боли посмотри на небеса ,кто там смотрит свысока мне дороже облака ,остального дофига сердцу нравится Москва,не болит моя душа рядом с вами я братва, рядом с вами навсегда занимаюсь спортом больше половины жизни попадаю прямо в цель будто бы я в тире мне не важно сколько у меня на карте money, выхожу из дома за победой на татами а вокруг так много псвевдоафигительных челов косят из себя всяких разных греческих богов в жизни важно оставаться ведь самим собой я приду за вами следующей зимой
You may also like

Leave a comment
Вы не ждите от меня супер пупер трека я еще никто но и вы тут не легенда я читаю для себя не стремлюсь к вершинам иду мелкими шагами вопреки обрывам сижу тихо в Подмосковье не бешу людей я стараюсь раскачать вас через ваш дисплей да я может не читаю как кумиры многих я пытаюсь делать то что позволяют боги поздравляю вы наткнулись на фаната олда Гуфа ,Басты ,Смоки и Оксимирона знаю цену жизни ,знаю цену правде осуждаю клевету и все жалобы маме горжусь тем что в Москве родился рад что в Подмосковье чуть чуть я изменился остаюсь я верен своей жизненной дороге держусь на ногах ,хоть и много боли посмотри на небеса ,кто там смотрит свысока мне дороже облака ,остального дофига сердцу нравится Москва,не болит моя душа рядом с вами я братва, рядом с вами навсегда занимаюсь спортом больше половины жизни попадаю прямо в цель будто бы я в тире мне не важно сколько у меня на карте money, выхожу из дома за победой на татами а вокруг так много псвевдоафигительных челов косят из себя всяких разных греческих богов в жизни важно оставаться ведь самим собой я приду за вами следующей зимой
погромче бы а так хорошо
для новиньких нормально Текст: Круто 🌟 Техника: Идеально 💯 Впечатление: Супер 🎉
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Perfect 💯 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: On point 🎯 Delivery: Dope 🔥 Impression: Great 🎉
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: On point 🎯
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Nice 🌟 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: Dope 🔥
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: Great 🎉