MØRALINET

0:00
0:00
MØRALINET

I ALWAYS COME BACK #явернулся #реп #треп #новыйтрек #хот #rapfame #HOT Я давно читаю, нахуй складывать в альбомы Личности в голове как теневые клоны Я по одной лишь роже смогу вычислить искомое Я смотрю сквозь людей в них столько хуевого Этим недоноскам нет дела до меня Это значит, нож в руки и погнали убивать Утробный вой откуда-то с неба Плачет надежда и плачет вера Хорошие времена кончились давно Смирись с этим, ты уже исходишь на говно От моего визита разобьются зеркала Я выпускаю демонов, звони в колокола Тебе давно пора понять что жизнь не шоколад Я одним движением одолею весь твой squad Темный мрак наружу - воспоминаний склад Моя боль даёт мне силу и так будет всегда Меня бы взяли в Акацуки я достаточно сильна Только мне это не нужно, во мне гораздо больше зла Я буду добиваться цели , идя по головам Остро заточенной катаной отрубила их сама Из напитков в ресторане закажу чашу с ядом Столько боли и холода во вгляде Моего лика боятся эти бляди Если я иду то я иду не глядя Змеи обвивают нож Чё за дикость ты втираешь Я не верю ни во что что ты без конца несёшь Обескровлю , но не выпью , потому что я за ЗОЖ Для меня морали нет для меня нет морали Я как смерть, ведь мне насрать, кого я выбираю Я подтолкну вниз если встанешь с краю Настал мой черед ходить, а это то , как я играю Я свалюсь тебе на голову , и задушу как гравий Даже проклятия меня не исправят Говори что хочешь, все равно разруши чары Ведь для меня нет ни капли морали

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

I ALWAYS COME BACK #явернулся #реп #треп #новыйтрек #хот #rapfame #HOT Я давно читаю, нахуй складывать в альбомы Личности в голове как теневые клоны Я по одной лишь роже смогу вычислить искомое Я смотрю сквозь людей в них столько хуевого Этим недоноскам нет дела до меня Это значит, нож в руки и погнали убивать Утробный вой откуда-то с неба Плачет надежда и плачет вера Хорошие времена кончились давно Смирись с этим, ты уже исходишь на говно От моего визита разобьются зеркала Я выпускаю демонов, звони в колокола Тебе давно пора понять что жизнь не шоколад Я одним движением одолею весь твой squad Темный мрак наружу - воспоминаний склад Моя боль даёт мне силу и так будет всегда Меня бы взяли в Акацуки я достаточно сильна Только мне это не нужно, во мне гораздо больше зла Я буду добиваться цели , идя по головам Остро заточенной катаной отрубила их сама Из напитков в ресторане закажу чашу с ядом Столько боли и холода во вгляде Моего лика боятся эти бляди Если я иду то я иду не глядя Змеи обвивают нож Чё за дикость ты втираешь Я не верю ни во что что ты без конца несёшь Обескровлю , но не выпью , потому что я за ЗОЖ Для меня морали нет для меня нет морали Я как смерть, ведь мне насрать, кого я выбираю Я подтолкну вниз если встанешь с краю Настал мой черед ходить, а это то , как я играю Я свалюсь тебе на голову , и задушу как гравий Даже проклятия меня не исправят Говори что хочешь, все равно разруши чары Ведь для меня нет ни капли морали

User avatar
540
Total plays
34
Followers
37
Following

You may also like