никому не верю, даже рэпером. новый школы.

0:00
0:00
никому не верю, даже рэпером. новый школы.

припев 2 холодный город не спит, не спит холод я в моей груди. мой рассудок холодный, меня не исправить никому не верю никому ! куплет 3 вспомни, когда ты хотел дотянуться до мечты, помню ты хотел быть святым как.цветы.и благодать божья, я почему тебя тревожит? бизнес и бабки - люд на бабки все хотят добавки, получать кэша. на карту по миллиону 1000000. ну, с каких пор музыка улиц стала бизнесом ты мне ответь! нету тру реперов, которые были раньше.! припев 5 холодный город не спит, не спит холод я в моей груди. мой рассудок холодный, меня не исправить никому не верю никому ! куплет 6 это просто не рэп от просто клоунада и куда я пришёл вообще нафиг всё это надо если надо убивать рэперов, я буду убивать с автомата. своего флоу ну, ты, наверное, не готов.тогда подытожим.итог. ты не просто наверное, ты просто клоун. зачем ты пришёл сюда волосы крашеные. ногти крашенные зачем ты пришёл сюда культуру позорить. а ну, быренько.отсюда, свалил. от нашего рэп ведь это святыня, всех, святынь...

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

припев 2 холодный город не спит, не спит холод я в моей груди. мой рассудок холодный, меня не исправить никому не верю никому ! куплет 3 вспомни, когда ты хотел дотянуться до мечты, помню ты хотел быть святым как.цветы.и благодать божья, я почему тебя тревожит? бизнес и бабки - люд на бабки все хотят добавки, получать кэша. на карту по миллиону 1000000. ну, с каких пор музыка улиц стала бизнесом ты мне ответь! нету тру реперов, которые были раньше.! припев 5 холодный город не спит, не спит холод я в моей груди. мой рассудок холодный, меня не исправить никому не верю никому ! куплет 6 это просто не рэп от просто клоунада и куда я пришёл вообще нафиг всё это надо если надо убивать рэперов, я буду убивать с автомата. своего флоу ну, ты, наверное, не готов.тогда подытожим.итог. ты не просто наверное, ты просто клоун. зачем ты пришёл сюда волосы крашеные. ногти крашенные зачем ты пришёл сюда культуру позорить. а ну, быренько.отсюда, свалил. от нашего рэп ведь это святыня, всех, святынь...

4 years ago

Поешь неплохо

User avatar
3.46k
Total plays
121
Followers
133
Following

You may also like