Жизнь братиков

0:00
0:00
Жизнь братиков

Ярик:Мы с братиком дружим с детства,левым пацанам нет здесь места.А мне уже совсем 12,надо уже блатным казаться.Хочу себе Четырку,но мечта Копейка,машинка неплохая по своим меркам.Пацаны кричат "No pasaran!",обожают они стиль БПАН.Андрюха:БПАН это конечно хорошо,но менты кричат "Говно!".БПАН боком идет,а мент в машине орешки грызёт.Не любят менты кататься за такими парнишками,потому что они себя ставят большими шишками.Мы парнишки блатные,но менты не любители силы.

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Ярик:Мы с братиком дружим с детства,левым пацанам нет здесь места.А мне уже совсем 12,надо уже блатным казаться.Хочу себе Четырку,но мечта Копейка,машинка неплохая по своим меркам.Пацаны кричат "No pasaran!",обожают они стиль БПАН.Андрюха:БПАН это конечно хорошо,но менты кричат "Говно!".БПАН боком идет,а мент в машине орешки грызёт.Не любят менты кататься за такими парнишками,потому что они себя ставят большими шишками.Мы парнишки блатные,но менты не любители силы.

1
Author
4 years ago

Ребята,я этот трек пел вместе со своим Кентом,Андреем Коломейцем,вы сможете найти его в моих подписках,поддержите его лайком

1
User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like