Жизнь братиков
0:00
0:00
Ярик:Мы с братиком дружим с детства,левым пацанам нет здесь места.А мне уже совсем 12,надо уже блатным казаться.Хочу себе Четырку,но мечта Копейка,машинка неплохая по своим меркам.Пацаны кричат "No pasaran!",обожают они стиль БПАН.Андрюха:БПАН это конечно хорошо,но менты кричат "Говно!".БПАН боком идет,а мент в машине орешки грызёт.Не любят менты кататься за такими парнишками,потому что они себя ставят большими шишками.Мы парнишки блатные,но менты не любители силы.
You may also like

Leave a comment
Ярик:Мы с братиком дружим с детства,левым пацанам нет здесь места.А мне уже совсем 12,надо уже блатным казаться.Хочу себе Четырку,но мечта Копейка,машинка неплохая по своим меркам.Пацаны кричат "No pasaran!",обожают они стиль БПАН.Андрюха:БПАН это конечно хорошо,но менты кричат "Говно!".БПАН боком идет,а мент в машине орешки грызёт.Не любят менты кататься за такими парнишками,потому что они себя ставят большими шишками.Мы парнишки блатные,но менты не любители силы.
Ребята,я этот трек пел вместе со своим Кентом,Андреем Коломейцем,вы сможете найти его в моих подписках,поддержите его лайком