БЕСИТ

0:00
0:00
БЕСИТ

Как меня бесит содержание песен, в которых автор врёт в тексте и говорит, что в этом весь он! То есть выходит, весь во лжи Как с этим жить, скажи? Штопаешь минус, выдавая За изяшный пошив. Это не шик, парень! Это просто shit, знаешь! Ты монотонен, как этот бит, поверх клавиш! Проверка стилем показала, Да и видно по глазам. То, что модно, то на вершине пъедестала! Это порядком достало! Это порядком достало! А тебя нет? Это порядком достало! Это порядком достало! А тебя нет?

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Как меня бесит содержание песен, в которых автор врёт в тексте и говорит, что в этом весь он! То есть выходит, весь во лжи Как с этим жить, скажи? Штопаешь минус, выдавая За изяшный пошив. Это не шик, парень! Это просто shit, знаешь! Ты монотонен, как этот бит, поверх клавиш! Проверка стилем показала, Да и видно по глазам. То, что модно, то на вершине пъедестала! Это порядком достало! Это порядком достало! А тебя нет? Это порядком достало! Это порядком достало! А тебя нет?

User avatar
1.21k
Total plays
48
Followers
26
Following

You may also like