90-ые
0:00
0:00
Это 90-ые,время-хулиган,передо мною едет Кабан.А в переулке стоит Бумер,я от страха чуть не умер.Оглядываюсь,едет ПАЗик с ОМОНом,если я от них не свалю, будет стрёмно.Опасное приключение,в ногу ранение,на бандосов навернут подозрение.Патрон от Макарова летит в сторону,бандит пожимает лапу ворону.Это прям как в сериале "Бумер",которому 100 лет и он чуть не умер.Санкт-Петербург или Ленинград,но его конкурент-это Екат.Екат или Екатеринбург,это как Санкт-Петербург.
You may also like

Leave a comment
Это 90-ые,время-хулиган,передо мною едет Кабан.А в переулке стоит Бумер,я от страха чуть не умер.Оглядываюсь,едет ПАЗик с ОМОНом,если я от них не свалю, будет стрёмно.Опасное приключение,в ногу ранение,на бандосов навернут подозрение.Патрон от Макарова летит в сторону,бандит пожимает лапу ворону.Это прям как в сериале "Бумер",которому 100 лет и он чуть не умер.Санкт-Петербург или Ленинград,но его конкурент-это Екат.Екат или Екатеринбург,это как Санкт-Петербург.
Класс 👍