жизненный 👍🔊😉
0:00
0:00
Меня извини, мам за то что са слезами, Было дела да, я махалсья кулаками. Нелюбила ты, когда гулял ночами, Нелюбила ты когда гулял с пацанами. Было дела мам, по ночам маталься, Было дела мам, дома я не появлалсья. И с ментами часто я видалься, Ну зато твой сын не когда не сдавалься. Было дело мам сына в школу не ходил, Было дела мам я из дома выходил. Мама извени за то что я бываю пьян, Мама извени но я всё чаще к пацанам.Юности года, не забуду не когда, По ночам гулянки я запомню на всегда. Шопат улицы, девчонки пацаны, Знаю мам что хулиган, ты меня извени.
You may also like

Leave a comment
Меня извини, мам за то что са слезами, Было дела да, я махалсья кулаками. Нелюбила ты, когда гулял ночами, Нелюбила ты когда гулял с пацанами. Было дела мам, по ночам маталься, Было дела мам, дома я не появлалсья. И с ментами часто я видалься, Ну зато твой сын не когда не сдавалься. Было дело мам сына в школу не ходил, Было дела мам я из дома выходил. Мама извени за то что я бываю пьян, Мама извени но я всё чаще к пацанам.Юности года, не забуду не когда, По ночам гулянки я запомню на всегда. Шопат улицы, девчонки пацаны, Знаю мам что хулиган, ты меня извени.
Ребят кто хочет батл 8 числа могу забатлить с кем угодно 😌