Мани

0:00
0:00
Мани

мани у меня в голове мани у меня на руке бабе нужны одни мани нилик я потратил весь налик хэй я люблю играть на бабки у меня на уме одни бабки я не знаю что делать о я потрачу их в целом

3 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

мани у меня в голове мани у меня на руке бабе нужны одни мани нилик я потратил весь налик хэй я люблю играть на бабки у меня на уме одни бабки я не знаю что делать о я потрачу их в целом

Author
4 years ago

я эту песню написал месяц назад

4 years ago

ты вор

User avatar
1.19k
Total plays
43
Followers
13
Following

You may also like