Классный трек, я бы не пролистывал)

0:00
0:00
Классный трек, я бы не пролистывал)

Привет Трек про бравл старс не нравится - пролистывай никого не держу но я думаю, тебе понравится Бравл старс скачал Давным давно Я играл за шелли И за кольтов Выбил я леона Да я крут Но люблю я спайка Ведь он брут брут альный профессиональный он имба такая унизит марально есть и крысы в общем в этой игре эдгар, дино, мортис ебут по голове Френка я взял а что так медленно пока ударишь молотом убьют тебя уверенно в общем не советую никому играть только нервы свои модно потерять хотя игра такая затягивает сучка копишь гемы блять и теряешь тут же акции скины и бравл пасс моя мечта такая админом в ней стать 😎

Be the first who leave a comment.

Leave a comment

User avatar
77
Total plays
12
Followers
19
Following

You may also like