у вас серде хоть есть

0:00
0:00
у вас серде хоть есть

Не спросили детей ничего про войну, А они только жить ещё начинают. Вам не жаль ни детей. Вам не жаль седину. А по сути, за что эти люди страдают... Ветеранов у нас просто наперечет, А вы слушали стих у малышки в Донбассе?! Ну а кто-то сказал:"ну и что ж, не везёт...." Написала его в каком она классе?! А Россия поймёт, потому, что мы вместе. И Луганск, и Донецк, да мы просто едины! Ну а те, кто ещё раз обидят детей.... У вас сердца хоть есть одна половина? Не спросили детей ничего про войну, А они только жить ещё начинают. Вам не жаль ни детей. Вам не жаль седину. А по сути, за что эти люди страдают... Ветеранов у нас просто наперечет, А вы слушали стих у малышки в Донбассе?! Ну а кто-то сказал:"ну и что ж, не везёт...." Написала его в каком она классе?! А Россия поймёт, потому, что мы вместе. И Луганск, и Донецк, да мы просто едины! Ну а тем, кто ещё раз обидит детей.... У вас сердца хоть есть одна половина?

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Не спросили детей ничего про войну, А они только жить ещё начинают. Вам не жаль ни детей. Вам не жаль седину. А по сути, за что эти люди страдают... Ветеранов у нас просто наперечет, А вы слушали стих у малышки в Донбассе?! Ну а кто-то сказал:"ну и что ж, не везёт...." Написала его в каком она классе?! А Россия поймёт, потому, что мы вместе. И Луганск, и Донецк, да мы просто едины! Ну а те, кто ещё раз обидят детей.... У вас сердца хоть есть одна половина? Не спросили детей ничего про войну, А они только жить ещё начинают. Вам не жаль ни детей. Вам не жаль седину. А по сути, за что эти люди страдают... Ветеранов у нас просто наперечет, А вы слушали стих у малышки в Донбассе?! Ну а кто-то сказал:"ну и что ж, не везёт...." Написала его в каком она классе?! А Россия поймёт, потому, что мы вместе. И Луганск, и Донецк, да мы просто едины! Ну а тем, кто ещё раз обидит детей.... У вас сердца хоть есть одна половина?

User avatar
3.12k
Total plays
128
Followers
238
Following

You may also like