Ронин

0:00
0:00
Ронин

Кое кто держит меня ещё на плаву Дай секунду бля я не утону В любой беде тебе всегда я помогу Только покажи мне эту дорогу Тебе сильно я дорог Это шоссе так много дорог Надо поменять этот порог У нашего поколения испорченный порок Читаем за жизнь читаем за смысл Но для тебя это простой вымысел Чего же ты сел Когда я пел Ты давил на этот пресет Надо сделать reset Запустить все по новой Этот трек слишком лайбовый Собрался альбом кайфовый Этот образ жизни слишком липовый Боже поднимает меня с колен В тот момент когда ещё болен Я не герой я не Ронин Но идёт снова день новый Путь становится более ровный Вскоре он будет вовсе роскошный На словах ты слишком грандиозный Но на деле совсем ничтожный Этот дар божий В чем то я похожий Этот бит разваливает Баса он наваливает Тут же этот бомжик залетает За невозможное предъявляет Клоуном батька объявляет С кем связался не представляет Сколько всего предстоит еще сделать Скоро надо начать, нельзя бежать Некуда это все девать Надо вариант искать Жизнь на то и жизнь представляешь В этот момент ты ничего не понимаешь Как тупая собака лаешь Что делать дальше нихера ты не вдупляешь Этого коня не оседлаешь Боже говорю спасибо я тебе Всего буду добиваться только благодаря тебе Пропал ажиотаж к еде Дело вовсе даже не в беде Время вместе проходит как будто миг На войне это вовсе не мид В будущем ждёт много хорошего Все с помощью дара Божьего Да врывается опять этот Скрудж На момент он рудж Имеет снова много монет Сделал себе бутик на обед У меня есть амулет Да и я вовсе не дед Обычно много дел Для меня ты слишком hell Ты вспоминаешь эти старые куплеты Это коллет Она повелитель котлет Гасит всяких обезьян В тебе найдётся этот изъян Я закинул эту ульту Да хожу по этому льду Все плохое уберу Чтобы не попасть в эту дыру

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Кое кто держит меня ещё на плаву Дай секунду бля я не утону В любой беде тебе всегда я помогу Только покажи мне эту дорогу Тебе сильно я дорог Это шоссе так много дорог Надо поменять этот порог У нашего поколения испорченный порок Читаем за жизнь читаем за смысл Но для тебя это простой вымысел Чего же ты сел Когда я пел Ты давил на этот пресет Надо сделать reset Запустить все по новой Этот трек слишком лайбовый Собрался альбом кайфовый Этот образ жизни слишком липовый Боже поднимает меня с колен В тот момент когда ещё болен Я не герой я не Ронин Но идёт снова день новый Путь становится более ровный Вскоре он будет вовсе роскошный На словах ты слишком грандиозный Но на деле совсем ничтожный Этот дар божий В чем то я похожий Этот бит разваливает Баса он наваливает Тут же этот бомжик залетает За невозможное предъявляет Клоуном батька объявляет С кем связался не представляет Сколько всего предстоит еще сделать Скоро надо начать, нельзя бежать Некуда это все девать Надо вариант искать Жизнь на то и жизнь представляешь В этот момент ты ничего не понимаешь Как тупая собака лаешь Что делать дальше нихера ты не вдупляешь Этого коня не оседлаешь Боже говорю спасибо я тебе Всего буду добиваться только благодаря тебе Пропал ажиотаж к еде Дело вовсе даже не в беде Время вместе проходит как будто миг На войне это вовсе не мид В будущем ждёт много хорошего Все с помощью дара Божьего Да врывается опять этот Скрудж На момент он рудж Имеет снова много монет Сделал себе бутик на обед У меня есть амулет Да и я вовсе не дед Обычно много дел Для меня ты слишком hell Ты вспоминаешь эти старые куплеты Это коллет Она повелитель котлет Гасит всяких обезьян В тебе найдётся этот изъян Я закинул эту ульту Да хожу по этому льду Все плохое уберу Чтобы не попасть в эту дыру

Amazing 💎

User avatar
2.54k
Total plays
57
Followers
2
Following

You may also like